Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 373/м2
120 196 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира студия
в жк Sky Dom район старого аэропорта
59 кв.м. 2 этаж из 10
ID: 85949
Кыргыз Недвижимость
Орозбек
По всем вопросам сразу пишите на whatsapp +996-707-994299
21 саат мурун
219
$ 165 240
14 466 762 сом
$ 1 620/м2
141 831 сом/м2
🔥Продаётся 3 комнатная квартира под ПСО в жк «Гармония» от застройщика О2🔥
📍район Медерова/Карла Маркса
✅площадь 102м2
✅этаж 12/14
✅коммуникации центральные
✅Псо сдан можно начинать ремонт
💰Цена 1620$ за м2💰
☎️0550321289
21 саат мурун
442
Баш-Кара-Суу а.
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 8 667/сотка
758 767 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 6 соток с времянкой в ДТ «Земледелец»
Отличное предложение для тех, кто ищет участок с возможностью проживания и дальнейшего строительства!
🔹 Характеристики:
• Участок — 6 соток
• На территории имеется времянка, пригодная для проживания или хранения материалов.
• Под...
21 саат мурун
2181 5
Үй, 5-бөлм., 160 м2, 4 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продается 1 этажный дом ПСО
Арча-Бешике, с отличным расположением🔥🔥🔥
✨️Площадь: 160м2
✨️Участок: 4соток(25/16)
✨️Комнаты: 5
✨️Год постройки: 2023
📌 Местоположение: Ж/м Арча-Бешик /Магистраль/Шербет📋 Все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация
📕 Документы: техпаспорт,до...
21 саат мурун
268
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
4-бөлм. бат., 164.6 м2, 4 кабат / 6
Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 377 921
33 087 000 сом
$ 2 296/м2
201 015 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое от...
21 саат мурун
130
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 67 м2, 7 кабат / 9
Бишкек, Асанбай к-р
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 373/м2
120 218 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (фактически 3-комнатная), 67 м², 106 серия
г. Бишкек, мкр. Асанбай
Цена: $92.000
Основные характеристики:
Серия: 106
Этаж: 7 из 9
Площадь: 67 м²
Ремонт: косметический
Отопление: автономное
Документы: техпаспорт
О квартире:
Просторная и светлая квар...
21 саат мурун
171
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 285 м2, 4 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК
Район: ж/м Арча бешик
18-улица/Актан
Площадь дома: 285м2
Участок 4 соток
Особенности дома:
- Фасад- сарыташ
• Дизайнерский ремонт
• Все коммуникации центральные
• Парковка на 3 машины
Планировка:
1 этаж:
• Просторный зал
• Гостевая комн...
21 саат мурун
199
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 517
6 611 513 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Квартира в проекте, который задаёт новый уровень жизни
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Мурас Нуру» — современном премиальном комплексе нового формата
Локация: с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70
(рядом с VIP-городком «Ордо»)
Застройщик: СК «Нурзаман»
Площадь: 58.09 м²
Этаж: 9 из 10
Сдача: ...
21 саат мурун
442 1
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 2 016/м2
176 512 сом/м2
Срочно! Продается полноценная 2-х ком квартира
в центре!
Район парка Панфилова
Этаж: 6 из 12
площадь 62м2
Жк Silk wey
Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает
Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр.
Цена: 125 000$
Тел: 0703-77-49-77
ID:...
21 саат мурун
579
Беш-Кунгей а.
$ 208 000
18 210 400 сом
$ 26 000/сотка
2 276 300 сом/сотка
Продаётся участок с коммерческим помещением — под бизнес или жилой дом
Адрес: село Беш-Кунгой, ул. Сарбагыша (первая линия, продолжение ул. Алма-Атинская / 7 Апреля)
Площадь участка: 8 соток
Площадь здания: 164 м²
Планировка:
— офисное помещение
— душ, санузел
— внешний склад
О районе:
Беш-Кунго...
21 саат мурун
2027 4