Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ ...
21 саат мурун  218  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 12 643/сотка
1 106 882 сом/сотка
Продается участок в селе Чокморова Площадь: 7 соток Коммуникации: свет и вода Вариант для тех, кто ищет тишину, простор и красоту природы в сочетании с доступностью инфраструктуры.
21 саат мурун  1727  2

Үй, 5-бөлм., 157 м2, 6 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, бейшеналиева 54/маматкулова
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 656/м2
144 987 сом/м2
Продаётся новый уютный дом в Рухий Мурас-1 — место, где хочется жить с первого взгляда! Представьте: тихая, широкая асфальтированная улица, всего в 50 метрах от ул. Ауэзова — удобный доступ к городу и при этом спокойствие и уют частного сектора. ✨ Дом абсолютно новый 📐 Площадь — 157 м² 🌿 Уча...
21 саат мурун  585  4

4-бөлм. бат., 108 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 231 182
20 240 000 сом
$ 2 141/м2
187 407 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира студия с дизайнерским ремонтом, на пересечении улиц Магистраль/Жукеева-Пудовкина. ЖК Ренессанс от застройщика Гринвейс. В квартире сделан свежий, дорогой ремонт с применением качественных материалов. Окна выходят на север и на юг. Технологии строительства:...
21 саат мурун  137  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя, Сонкульский/Белорусская
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 55 000/сотка
4 815 250 сом/сотка
‼️ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — УЧАСТОК С ДОМОМ В ГОРОДЕ ‼️ 📍 Переулок Сонкульский 🔥 Отличное предложение: земля в хорошей локации + дом на участке 📐 Размер участка: 16 × 24 м (удобная форма под застройку) 🌿 Площадь: 4 сотки 🏡 Дом: 96.1 м² ✔ Все коммуникации подключены:  • газ  • электричество  • центральн...
21 саат мурун  600  3

1-бөлм. бат., 27 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 37 200
3 256 860 сом
$ 1 378/м2
120 624 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру 26,6 кв м Есть возможность рассрочки при 30 % взносе на 11 месяцев О ПРОЕКТЕ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС РАСПОЛОЖЕН В ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОНЕ СДАЧА ПОД ПСО ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2026 ГОДА ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ FUJI 36 КВАРТИР В КОМПЛЕКСЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ НА 16 МАШИНО-МЕСТО BbCOTA ПОТОЛКОВ 3 М...
21 саат мурун  1338  7

1-бөлм. бат., 40 м2, 10 кабат / 15

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 425/м2
124 759 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Келечек 2» | район АЮ Grand Площадь: 40,73 м² Этаж: 11 из 15 Состояние: евроремонт Отопление: автономное Документы: ДДУ Цена: $57 000 ($1 399/м²) Квартира с готовым ремонтом — можно заехать и жить или сразу сдавать в аренду. Преимуще...
21 саат мурун  625  1
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 611/м2
141 053 сом/м2
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 7 соток | 💰 580.000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана аш...
21 саат мурун  203
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 239 863
21 000 000 сом
$ 2 284/м2
200 000 сом/м2
Приветствую вас, на продажу вышла светлая, просторная трехкомнатная квартира в премиум комплексе Белгравия от проверенного, надежного застройщика Нурзаман в ликвидной локации в сердце Асанбай. Квартира полностью обставлена дорогой мебелью и бытовой техникой, ремонт проектирован по дизайн проекту,...
21 саат мурун  117
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 176 м2, 5.1 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 246 000
21 537 300 сом
$ 1 398/м2
122 371 сом/м2
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
21 саат мурун  223  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы