Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Московская - Белинка
$ 25 000
2 188 750 сом
Продается подземный паркинг в клубном доме на пересечении ул. Московская/Исанова.
Характеристики:
- Площадь: 25,4 м²
- Формат: закрытый бокс с подъемно-секционными роллетами
- Удобный заезд через двор с воротами
- Подходит для размещения автомобиля и хранения колес/инвентаря
- Сухое бетонное...
22 саат мурун
757 3
Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Чынгыз Айтматова
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 28 750/сотка
2 517 063 сом/сотка
Продаю участок в ж/м Ак-ордо 3
4 соток 16х25 по документам. По факту 5сот
На участке имеется недостроенный 2х этажный кирпичный дом
Коммуникации: Свет + Вода
Цена: 115000$
Нуруслан 0708774077
ID: 86005
22 саат мурун
193
1-бөлм. бат., 51 м2, 15 кабат / 16
Бишкек, Карла Маркса
$ 79 963
7 000 000 сом
$ 1 568/м2
137 255 сом/м2
Просторная 1-комнатная квартира в новом ЖК LOFT от строительной компании Borsan!
Материалы: Традиционно высокое качество строительства от Borsan с использованием экологичных материалов и передовых технологий шумоизоляции.
Коммуникации: Все системы жизнеобеспечения соответствуют международным стан...
22 саат мурун
132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
2-бөлм. бат., 67 м2, 2 кабат / 9
Бишкек, Улан-2 к-р, 7 апреля/Ахунбаева
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 321/м2
115 644 сом/м2
Продается полноценная 2х комнатная квартира 106 серии
Район Улан 2
Общая площадь 67 м
Этаж 2 из 9
Квартира в хорошем состоянии
Все коммуникации центральные
Раздельные санузлы
Большая придомовая территория
Очень развитый район, удобная транспортная развязка
Рядом в шаговой доступности имею...
22 саат мурун
167 3
$ 54 500
4 771 475 сом
$ 1 028/м2
90 028 сом/м2
1-комнатная квартира 52,3кв.м , ПСО
ЖК Джидда
СК Имран строй
Этаж 5 из 13
Ориентир парк Фучика, ЖК Джидда от СК Имран строй.
Земля на красной книге, зарегистрирован в Госрегистре!
Дом Комфорт класса, построен из 100% кирпича.
Сдача ПСО 2й квартал 2026 года.
5 этаже из 13 Высота пото...
22 саат мурун
350
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 320 м2, 3 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 645 000
56 469 750 сом
$ 2 016/м2
176 468 сом/м2
🔥Продается «*ТАУНХАУС*»7-ком 4-х этаж с террасой *НЕО-ХАЙТЕК*
📍 «*КИРГИЗИЯ*»
🔹 320м. 7-ком ТЕХПАСПОРТ
🔺Магистраль/Тыналиева
Участок 3,3 сотки
🔥🔥645000$
22 саат мурун
291
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 2 096/м2
183 482 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Сириус+»
Напишите мне на WhatsApp — отправлю фотографии.
📍 Абдымомунова / Исанова
Застройщик: CAP STROY KG
▫️ Площадь: 47 м²
▫️ Этаж: 10 из 12
Светлая квартира с удобной планировкой. Высокий этаж, хороший вид и много естественного света.
Дом расположен ...
22 саат мурун
1057
1-бөлм. бат., 50.53 м2, 4 кабат / 9
Бишкек, Магистраль
$ 67 855
5 940 000 сом
$ 1 343/м2
117 554 сом/м2
Продаем 1-комнатную квартиру ☝️
▪️Строй компания ; Амир Сити.
Адрес: Магистраль/ Токтоналиева
В шаговой доступности все для жизни !
▪️Частные школы - United World International School, Oxford International School, школы-гимназии №62
▪️Частные детские сады - Академия раннего развития, Accord eng...
22 саат мурун
2065
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 967/м2
172 182 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Кубаныч»
📍 Молодая Гвардия / Фрунзе
Застройщик — КЖ Восток Сервис
▫️ Площадь: 60 м²
▫️ Этаж: 14 из 15
▫️ Состояние: современный евроремонт
▫️ Отопление: центральное
▫️ Мебель: квартира продаётся с мебелью
📑 Документы: техпаспорт на руках, всё в поря...
22 саат мурун
768
3-бөлм. бат., 121 м2, 4 кабат / 13
Бишкек, Магистраль
$ 262 000
22 938 100 сом
$ 2 165/м2
189 571 сом/м2
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction
📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча»
🔹 Общая площадь: 121 м²
🔹 Этаж: 4 из 13
🔹 Документы: ДДУ
🔹 Отопление: газовое
✨ Планировка:
— 2 гардеробные комнаты
— Отдельная ко...
22 саат мурун
563 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы