Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 2 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева 1-12
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
📐 Площадь — 67.7 м² 🏙️ Этаж — 2 из 14 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт ✨ Продуманная планировка для комфортной жизни: ✅ Спальня ✅ Просторная гостиная ✅ Отдельная кухня ✅ Прихожая-коридор ✅ Ванная комната ✅ Санузел 🛋️ Квартира полностью обставлена мебелью и кухонной ...
22 саат мурун  121
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 465 000
40 710 750 сом
$ 2 657/м2
232 633 сом/м2
🔥В продаже коммерческое помещение в комплексе IHLAS Residence🔥 ✅Площадь: 175 м² 🔥 Отлично подходит для успешного бизнеса Подойдёт для: 🔺Клиники / медицинского центра 🔹Офиса компании 🔺Салона красоты 🔹Шоурума 🔺Образовательного центра 🌟 Преимущества: ✅ Премиальный жилой комплекс ✅ Развитая инфрастру...
22 саат мурун  839  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 16

Бишкек, Эски аэропорт
$ 92 947
8 137 500 сом
$ 1 549/м2
135 625 сом/м2
Продается двухкомнатная студия в доме Бизнес класса АГАТ от надежного застройщика Кап строй Жилой комплекс находится в районе старого аэропорта. Рядом развитая инфраструктура классные школы и садики. Квартира находится на 13 этаже 16 этажного дома. Лифты запущены. Заселен на 80. Квартира в состоя...
22 саат мурун  139
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 11 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 162 500
14 226 875 сом
$ 1 505/м2
131 730 сом/м2
Продается шикарная 3-ком студия в Джале Верхний Джал ( Магистраль/ Тыналиева) от СК “Каусар”. ЖК “Каусар”. 108м2. 11 этаж из 13. Неугол. 2 лифта. Грузовой и Пассажирский В квартире сделан дорогой и качественный ремонт для себя. Вся мебель и техника остается ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Дом на Кра...
22 саат мурун  698
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 141 000
12 344 550 сом
$ 1 382/м2
121 025 сом/м2
🆘🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Ала-Тоо» 📍 Алматинка / Магистраль — одна из самых удобных и востребованных локаций ✨ О квартире: • Площадь: 102,70 м² • Этаж: 13 из 14 • Серия: Элитка • Состояние: дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Санузел: раздельный 🏗️ О доме: • З...
22 саат мурун  345

Коммерциялык мүлк, 2750 м2

Бишкек, ЖД вокзал
$ 9 000 000
787 950 000 сом
$ 3 273/м2
286 527 сом/м2
🔥Продаётся готовое коммерческое помещение ➡️По адресу улица Льва Толстого 24 пересекает Панфилова ✅площадь здания 2750м2 ✅участок 85 соток ✅красная книга ✅назначение коммерческое ✅огромные площади под любые планировки ✅отдельные входы, погрузочные зоны ✅мощности под электричество и кондиционирова...
22 саат мурун  1175  2

3-бөлм. бат., 96 м2, 1 кабат / 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 417/м2
124 029 сом/м2
ЖК «Келечек 2», трёшка, 1 этаж, 95.62 кв. Центральные коммуникации. Всё готово для проживания. Квартира с ремонтом под ключ. В комплексе: 7 блоков на 14 этажах, 546 квартир, монолитно-кирпичный, потолки 2.80 м, бесшумные лифты, своя территория 2 га, детский сад и площадка, развитая инфраструктура. З...
22 саат мурун  134

2-бөлм. бат., 76.4 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 170 874
14 960 000 сом
$ 2 237/м2
195 812 сом/м2
В престижном районе, который по праву называют «городом в городе», предлагается к продаже полноценная двухкомнатная квартира — формат, который также известен как студийная трёхкомнатная благодаря продуманной планировке. Это идеальная площадь для комфортной жизни: просторная кухня становится мест...
22 саат мурун  113
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 79 882
6 993 640 сом
$ 133/сотка
11 656 сом/сотка
Продается земельный участок Сокулукский район, с. Дача-Суу Площадь: 6 га Размер: 190 × 315,8 м Назначение: под воспроизводство лесных ресурсов Срок: 46 лет Участок правильной формы — удобно для планирования и реализации проекта Подходит под инвестиции, эко-проекты, питомник или лесное хозяйст...
22 саат мурун  133

3-бөлм. бат., 101.64 м2, 13 кабат / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 100
$ 154 493
13 525 845 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
❗ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА ❗️ 🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ «ТУРПАН» 🔥 🏙 Продаётся просторная 3-комнатная квартира - студия / офисное помещение в премиальном комплексе «Турпан» Бизнес-центр «ТУРПАН» — это современный деловой комплекс премиум-класса, выполненный в европейском архитектурном сти...
22 саат мурун  922  1