Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 16.5 соткалар

Байтик а., Суюмбаева
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 18 788/сотка
1 644 879 сом/сотка
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик Площадь участка: 16,5 соток На территории расположен просторный дом ✔ Все коммуникации подключены ✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога ✔ Красная книга (под строительство жилого дома) Отличный вариант как для проживания, т...
22 саат мурун  277
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 41 000/сотка
3 589 550 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток размер (25×20 м), 200 м от Жибек Жолу. отличный вариант для инвестиции. Цена: 205 000 $
22 саат мурун  185

2-бөлм. бат., 86 м2, 4 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 733/м2
151 685 сом/м2
Продаётся 2-комн. квартира в ЖК «Венециан» Дом премиум-класса от СК "СМА Групп" Асанбай – престижный район с развитой инфраструктурой. Площадь: 86 м² Этаж: 4 Состояние: современный ремонт — можно сразу заехать и жить Документы: ДДУ, юридически чистые, оформление через Госрегистр. Цена: 149 00...
22 саат мурун  681

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 350
7 997 693 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 2 кв -студия 63 м2 2/ 10 в ЖК " Ак ниет " .Застройщик СК " Кут строй " .Отопление центральное, газ .Техпаспорт на стадии выдачи. Цена по 1450 $ .Ключи.Показ в любое время .
22 саат мурун  80
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78.4 м2, 12 кабат / 17

Бишкек, Магистраль
$ 110 324
9 658 880 сом
$ 1 407/м2
123 200 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Imarat Park Лучшая локация города | Надёжный застройщик Продается уютная и функциональная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Imarat Park — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Преимущества: Удобная планировка Находится в це...
22 саат мурун  113
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 592/м2
139 365 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
22 саат мурун  74
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 480/м2
129 608 сом/м2
Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в доме 106 улучшенной серии. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Параметры квартиры: Общая площадь: 52 м² Этаж: 2 из 7 (оптимально — не высоко и не низко) Тип дома: панельный Просторная кухня: 10 м² Комфорт и безопас...
22 саат мурун  441

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., достук
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продаю дачный участок с домом в СТ "Предгорный" площадь участка - 5соток площадь.дома - 23,48м2 размеры участка 20x26м документы - ДКП, красная книга, техпаспорт В 150м. речка, тихий экологически чистый район. Закрытая территория, удобный заезд. 7 438 000сом (85 000$) "Кыргыз Не...
22 саат мурун  374

2-бөлм. бат., 60 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Alykul, Бишкек Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в современном жилом комплексе Alykul. Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 62 м² • Этаж: 6 из 12 • Состояние: евроремонт • Тип: элитка • Коммуник...
22 саат мурун  406  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 950/м2
170 723 сом/м2
Срочно 2-комнатная просторная квартира в ЖК «Агат»🔥🔥🔥 СК“Capstroy KG” Этаж 3 и 16 Площадь 60 м2 Лифт работает - Современный монолитно-кирпичный дом бизнес‑класса с выразительной архитектурой, панорамным остеклением первых этажей и парадным входом. Благоустроенные тротуары, качественные ...
22 саат мурун  77
КРнын Риелторлор Ассоциациясы