Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 141 222
12 364 000 сом
$ 1 425/м2
124 738 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в доме премиум класса в селе Байтик от Роял Констракшн. Прекрасный вид из окон. Не у всех квартир подобный открытый вид. На огромном участке в 1,3 гектара всего 5 домов по 25 квартир в каждом. Под благоустройство отведено 80% территории. Застройщик- одна из ведущи...
22 саат мурун  145
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 129.62 м2, 12 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 149 063
13 050 466 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
4-комнатная квартира в ЖК «Нью-Йорк Cити» Район: Асанбай Этаж: 12 из 14 Площадь: 129,62 м² Удобная планировка Просторная кухня-гостиная Комнаты изолированные Квартира светлая Современный жилой комплекс Сдача ПСО: лето 2026 года Цена: 1 150 $ за м² 📞 Тел / WhatsApp: 0500 488 333 #А...
22 саат мурун  1254  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 13 кабат / 16

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 197 000
17 247 350 сом
$ 2 463/м2
215 592 сом/м2
Срочно продается 2 ком. квартира В премиальном ЖК Флоренция Район Ажербайджанский парк Площадь:80м2 Этаж: 13/16 Квартира полностью мебелирована и готова к заселению, 4 камерные панорамные окна с шикарным видом Дом премиум класса на первой линии по ул. Советская: огороженный двор с зоной отд...
22 саат мурун  331

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 110 794
9 700 000 сом
$ 1 385/м2
121 250 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в жилом комплексе «Орто-Сай Вилладж» от СК Sobo. Квартира расположена в современном жилом комплексе с качественным строительством и удобной планировкой. Состояние ПСО, что даёт отличную возможность сделать ремонт полностью под свой вкус. Преимущества квартир...
22 саат мурун  132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 152 400
13 342 620 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
🔥 Срочно! Горящее предложение Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Мурас Нуру 📍село Орто сай Площадь: 127 м² Этаж: панорамный вид на горы Состояние: ПСО Срок сдачи: 1 квартал 2027 Класс: бизнес 💰 Цена: $1200 за м² 💥 Реально ниже рынка Такие квартиры у застройщика идут от ~$1900+/м² ✔️ От...
22 саат мурун  432

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, ИИМ Академиясы
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 234/м2
108 040 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
22 саат мурун  216  1

2-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 10 к-р, Советская\Магистраль
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 844/м2
161 420 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2 КОМ.КВАРТИРА 10 микрорайон Советская / Магистраль Площадь 44м2 2 этаж из 4, не угловая Квартира после капитального дизайнерского ремонта Много света Тихий, зелёный двор СТОИМОСТЬ $88500 ID: 83285
22 саат мурун  651  3
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 372/м2
120 125 сом/м2
🏡 Элитная 2-комнатная квартира в ЖК FOUR SEASONS Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) 📍 с. Байтик, VIP-городок DAVOS ✨ Характеристики: • Площадь: 99,12 м² • Этаж: 3/5 • Панорамный вид на горы • Цена ниже, чем у застройщика • Сдача (ПСО): март 2026 г. 🌳 Территория и благоустройство: • Чист...
22 саат мурун  853  3

2-бөлм. бат., 75 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 128 155
11 220 000 сом
$ 1 709/м2
149 600 сом/м2
На продаже двухкомнатная квартира от самого топового застройщика "Авангард Стиль". В жилом комплексе премиум-класса "Елисейские Поля". В комплексе всего 11 блоков. Огромная территория порядка 4,5 гектар, откуда половина была отведена под озеленение. Аналога такого проекта в городе пока нет. Квар...
22 саат мурун  149  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 57.44 м2, 2 кабат / 5

Центр отдыха Атлантис

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 91 900
8 045 845 сом
$ 1 600/м2
140 074 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЦО «Atlantis», Иссык-Куль 📍 Сары-Ой | 1-я линия у озера 💰 Цена: 91 900 $ ✨ Отличный вариант для отдыха и инвестиций 📐 Площадь: 57,44 м² 🏢 Этаж: 2 из 6 🔧 Состояние: ПСО (под ремонт) 📄 Документы: ДДУ, дом сдан 🌊 Преимущества комплекса: Первая ...
22 саат мурун  406