Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 111.42 м2, 5 кабат / 6

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 256 120
22 423 275 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое отопл...
22 саат мурун  156
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 870/м2
163 751 сом/м2
🔥Продаётся 1 комнатная квартира со свежим ремонтом 🔥 📍район КНУ ✅площадь 54м2 ✅этаж 9 из 13 ✅отопление центральное подключено ✅сквозная планировка север/юг 💰Цена 101000$💰 ☎️0550321289
22 саат мурун  1051  2
$ 84 942
7 436 672 сом
$ 1 350/м2
118 192 сом/м2
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О КОМПЛЕКСЕ: 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше Подземный паркинг — 1 уровень Окна: алюминиевые, 5 камер Потолки — 3 метра Коммуникации — центральные Отопление — газовое Документы чисты: ДДУ, оформление через ГРС ...
22 саат мурун  173

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 10 к-р, Магистраль/Набережная
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 757/м2
153 838 сом/м2
СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира 📍 10-й микрорайон Продается уютная 1-комнатная квартира 105 серии на 5 этаже из 5. ▪️ Угловая квартира ▪️ Окна выходят во двор, на южную сторону — очень красивый вид из окна ▪️ Крыша недавно отремонтирована, никаких проблем нет Квартира очень уютная и те...
22 саат мурун  745
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 540/м2
134 847 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение 📍 Адрес: ул. Уметалиева 127 / ул. Фрунзе 📌 Первая линия ЖК Уметалиева-Киевская Характеристики: Площадь: 87 м² Цокольный этаж Отдельный вход Есть окна Проведены все необходимые коммуникации Водонагреватель Душ Санузел 💼 Помещение уже в аренде — можно р...
22 саат мурун  578

2-бөлм. бат., 75 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 153 000
13 395 150 сом
$ 2 040/м2
178 602 сом/м2
Продается 2 ком квартира Жк Елиссейские поля 3 этаж Площадь 75 Цена : 153 000 $ Кырыгз недвижимость/. Баяман
22 саат мурун  543  2

3-бөлм. бат., 93 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 366/м2
119 558 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира + сушилка 📍 106 серия, Нижний Джал ▫️ Этаж: 8–9, не угловая ▫️ Общая площадь: 93 м² ▫️ Все коммуникации центральные ▫️ Документы: техпаспорт ▫️ Подходит под ипотеку 💰 Цена: 127 000 $ 🔥 📞 0555 706 706
22 саат мурун  1076  4

3-бөлм. бат., 86.48 м2, 7 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 931/м2
81 496 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес плюс класс | ЖК «Urpaq Park»| СК Art WIN | Асанбай Площадь: 86,48 м² Этаж: 7 из 15 Состояние: строящийся, ПСО Класс: бизнес+ Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $80 500 Просторная квартира в жилом комплексе бизнес-класса по выгодной цене. ...
22 саат мурун  227  2

3-бөлм. бат., 73 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Кудайберген
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
СРОЧНЫЙ СКУП ТУРПАН ЖК МАНДАРИН КЫЗЫЛ АСКЕР 73 М2 $1000 ЗА М2 0705552755 Элиза
22 саат мурун  375

Жер участогу, 4.1 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 48 780/сотка
4 270 732 сом/сотка
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, Ахунбаева/7 апреля. на первой линии, все в пешей доступности. Цена 200 000$ ID: 85766
22 саат мурун  212  1