Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️❗️ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🔥🔥🔥 Идеальный вариант для тех, кто ищет землю в престижном и активно развивающемся районе! 📍 Локация: вдоль Магистрали, напротив парка Евразия — одно из самых востребованных мест города! Участок идеально подойдёт как для строительства частного дома...
23 саат мурун  2151  7

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 4 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 80 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
23 саат мурун  248  1

2-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Манаса Рыскулова/Филармония
$ 214 200
18 753 210 сом
$ 2 380/м2
208 369 сом/м2
📍 В самом центре города — район филармонии! Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе «Москва» от строительной компании Авангард Стиль. 🏢 ЖК: «Москва» 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Этаж: 11 из 22 🪟 Окна: выходят на ул. Исанова 💰 Цена: 2380$ за м2 0704884388 Лэйли
23 саат мурун  399

Коммерциялык мүлк, 900 м2

Бишкек, Кока-Кола заводу, вороского 7
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 422/м2
36 966 сом/м2
Продаётся дом 900 м² 15м на 20 м район Пишпек 50 метров от Льва Толстого на участке 6.6 соток Участок почти квадратный Все центральные коммуникации 3х фазное электричество безлимитное, идеально под производство Дом монолитный каркас 40 см Внешние стены 2 кирпича Внутренние газоблок Конст...
23 саат мурун  858

Үй, 5-бөлм., 340 м2, 2 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чон-Арык
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 029/м2
90 125 сом/м2
Продаём эксклюзивный таунхаус в стиле хай-тек 🔥 📌В экологически чистом районе Киргизия-1 ▪️3х уровневый таунхаус с подвалом и с шикарной террасой на 3м этаже🔥 ▪️Участок 2 соток 🏗️Материал 1,5 кирпича, фасад клинкерный кирпич, окна из алюминиевой серии💣 ▪️сзади дома есть возможность сделать очок...
23 саат мурун  2902  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 91 м2, 11 кабат / 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 113 750
9 958 813 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся 2-комн квартира ЭЛИТКА При желании можно переделать в студийную трешку - ЖК «ELIF GARDEN», Элиф Гарден, СК «Памир Строй» - Площадь 91 кв.м - Этаж 11 из 14 Блок 6 - 2,5 ГА земли на красной книге - Более 5000 саженцев и собственный детский сад - Материал стен - Газоблок - Межквартирная и меж...
23 саат мурун  112

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 305 000
26 702 750 сом
$ 2 542/м2
222 523 сом/м2
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Cambridge Застройщик: Royal Construction Площадь: 120 м², 10 этаж из 15 Документы: ДДУ, зарегистрированы в госреестре Полностью укомплектована мебелью и техникой – заезжай и живи Премиальный дизайнерский ремонт Мягка...
23 саат мурун  564

2-бөлм. бат., 63 м2, 13 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продается 2-комн. квартира 62.45 м² в ЖК «Венециан» (Асанбай) Предлагаем к покупке статусную квартиру с качественным дизайнерским ремонтом. Жилой комплекс «Венециан» от СК «СМА Групп» отличается высокой сейсмостойкостью и эстетичным внешним видом. Квартира расположена на 13-м этаже, что гарант...
23 саат мурун  644  2

4-бөлм. бат., 141 м2, 7 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 176 250
15 430 688 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 ВЫГОДНО ❗️❗️❗️ ПРОДАЁТСЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ЖК «ВЕНЕЦИЯ» 🔥 📍 Золотой квадрат, ул. Сагынбая Манасчы 🏗 Застройщик: СК Мунара Строй 🏡 О квартире • 4 комнаты • Элитка, кирпичный дом • Этаж: 7 из 14 • Площадь: 141 м² • Отопление: центральное • Состояние: ПСО — идеальная в...
23 саат мурун  1121  6
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Эксклюзив! Вид на горы 🔥 🏢 Премиальный клубный комплекс «Four Season» от Royal ✨ 1-комнатная квартира 📐 Площадь: 49 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 (идеальный этаж с шикарным видом на горы) 🛠 Статус: ПСО (под самоотделку) — создайте интерьер своей мечты 🔥 Отопление: газовое — тепло и комф...
23 саат мурун  413  2