Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Елисейские Поля” 📐 Площадь: 75 м² 🏢 Этаж: 8 ✨ О комплексе: «Елисейские Поля» — французская классика в сердце Бишкека. Изящная архитектура, большие окна, свет и простор. Закрытая территория, трёхуровневый паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана —...
23 саат мурун  422

Коммерциялык мүлк, 493 м2

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 2 434/м2
213 103 сом/м2
Продается коммерческое помещение с готовым бизнесом 🔥 В одном из лучших районов города 📌Район: Асанбай (Английский квартал) ▪︎ 2х уровневое помещение ▪︎ Площадью 493м2 ▪︎ цокольный этаж, отдельный вход ▪︎ В данное время компьютерный клуб, всего 101 шт (сборка от 2000$ - до 3500$), Playstati...
23 саат мурун  3197  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119.47 м2, 7 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 191 152
16 735 358 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🏗 ЖК «Москва Сити» от легендарной компании «Авангард Стиль» — масштаб, престиж и комфорт в одном проекте! 📍 Локация: ул. Токомбаева/Куттубаева 🏢 В продаже: просторная 3-комнатная квартира, 119,47 м², 7 этаж ⏳ Срок сдачи: 2028 год ✨ Преимущества ЖК «Москва Сити»: Участок — 3 га, двор — 1,2...
23 саат мурун  1866

1-бөлм. бат., 40 м2, 12 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
1-ком квартира в ЖК “New York” от Elite House | Асанбай | 40 м² | 12 этаж Продается 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе “New York” от строительной компании Elite House в городе Бишкек. 📍 Адрес: ул. Токомбаева 21/4, мкр. Асанбай 🏢 Этаж: 12 из 15 (блок 3) Площадь: 39,38 м² Кухня: ~...
23 саат мурун  611  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 537/м2
134 528 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии в мкр Восток-5 ▪️ Площадь: 40,3 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Не угловая ▪️ Средний ремонт ▪️ Удобная планировка ▪️ Отличное расположение, развитая инфраструктура Айжана ID: 86909
23 саат мурун  93  1

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 12 500/сотка
1 094 375 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведени...
23 саат мурун  249  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 900 м2, 6.6 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Воровское
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 422/м2
36 966 сом/м2
Продаётся дом 900 м² (15 комн) Размер двора 15м на 20 м Год постройки — 2021г Терраса 70м2 Район: Пишпек 50 метров от Льва Толстого Участок 6.6 соток Участок почти квадратный Все центральные коммуникации 3х фазное электричество безлимитное, идеально под производство Дом монолитный каркас 4...
23 саат мурун  1044  1

3-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 98 400
8 614 920 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Срочно продаю 3х комнатную квартиру под ПСО в ЖК "Нью Йорк" Первый премиальный блок! первая линия -Площадь 82,2 м2 -этаж 3 из 16 -Окна на юго-запад От СК« Элит Хаус» 📌Адрес: Асанбай Магистраль/ Сухэ Батора - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое -Сдача под ПСО...
23 саат мурун  2797  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 136 м2, 10 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 216 717
18 973 573 сом
$ 1 594/м2
139 512 сом/м2
Центр шикарная локация 😍 📍 Токтогула/Исанова Площадь квартиры 136,3 м2 Этаж 10 из 17 ти СК Бай-Таш «Жилой комплекс: Elite Residence» Все коммуникации центральные Все документы на руках 📕 Все в шаговой доступности Дом заселен 💯 Хорошая вложение в недвижимость, или для себя для большой семьи...
23 саат мурун  520

1-бөлм. бат., 50 м2, 12 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
1-комнатная квартира 50 м² | Кок-Жар | Элитка | ПСО Продаётся 1-комнатная квартира 50 м² в новом жилом комплексе в мкр. Кок-Жар. Современный дом с панорамными окнами и благоустроенной территорией. 📍 Район: Кок-Жар 🏢 Этаж: 12 📐 Площадь: 50 м² 🏗 Тип дома: Элитка (монолитно-каркасный) 🧱 Стены: га...
23 саат мурун  684  2