Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 61 м2, 5 кабат / 5

Сокулук, черемушка
$ 57 950
5 073 523 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Цена ниже рынка Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Село Сокулукский. район Черёмушка, 📐 Площадь: 61 м² 💰 Всего: 57 950 $ 📄 Документы: техпаспорт на руках — готова к оформлению ✨ Отличный вариант для жилья или инвестиций ⚡ Срочная продажа — поэтому такая выгодная...
23 саат мурун  138
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 325/м2
116 004 сом/м2
Продаётся дом с участком 18 соток в селе Новопокровка Просторный и благоустроенный дом с участком в одном из самых спокойных и удобных районов пригородной зоны. Подойдёт для семьи, которая ищет комфорт, простор и чистый воздух недалеко от города Характеристики: • Общая площадь дома: 200 м² •...
23 саат мурун  108

1-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 129/м2
98 847 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК комфорт класса "Крейсер" от СК Эмарк Групп Площадь: 61,64 м2 (48+13) Этаж: 2 из 16 Комфортный этаж с удобной планировкой и террасой 13 м2 Цена: 70.000$ (~6.125.000 сом) 0702 99 28 99 ID: 85042
23 саат мурун  136

3-бөлм. бат., 130 м2, 3 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 218 000
19 085 900 сом
$ 1 677/м2
146 815 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в престижном районе города ЖК «Авангард Сити» 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра, 2в/1 📐 Площадь: 130 м² 🏢 Этаж: 3 из 10 🏗 Застройщик: СК «Авангард Стиль» ✨ Преимущества квартиры: Полноценная 3-комнатная планировка Высота потолков — 3 метра Сквозная, очень удобная ...
23 саат мурун  129
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА 🔥 🏢 ЖК «Новый Век» 1-комнатная квартира 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 4 из 18 🛠 Состояние: ПСО (сдана) 📄 Документы: ДДУ 📅 Техпаспорт — осенью 💰 Цена: 60 000 $ Отличный вариант для жизни или сдачи — ликвидный этаж и удобная площадь! 📞 0701/77...
23 саат мурун  134
$ 129 808
11 364 665 сом
$ 12 981/сотка
1 136 467 сом/сотка
Продаётся участок 10 соток в с. Арчалы Размер: 30×33 м — удобная прямоугольная форма Идеально для строительства дома и хозпостроек Ровный участок с красивым видом на горы Коммуникации: вода, свет Есть времянка (2 комнаты) Цена: 130 000$ мини торг возможен Тел 0702888843 ID: 86489
23 саат мурун  100
$ 111 000
9 718 050 сом
$ 1 790/м2
156 743 сом/м2
Продается 3 ком квартира 105 серия адрес 12 мкр 62 кв.м 4 эт из 9 Коммуникации центр Отопление центр Цена:111000$ Айбек 0702 99 28 99 ID: 86624
23 саат мурун  126
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 15 333/сотка
1 342 433 сом/сотка
🏡 Продается участок в Новопокровке (начало, выше трассы) ​Продается пустой участок под строительство дома в отличном районе с развитой инфраструктурой. ​📍 Характеристики объекта: ​Площадь: 6 соток. ​Форма: Вытянутая, размеры 13 м х 46 м. ​Коммуникации: Все центральные (электричество, водоснабже...
23 саат мурун  110  1

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
🚨 Срочно продается 3-комнатная квартира в ЖК «Арча» 🏢 СК: Рояль 📍 Район: Арча-Бешик, 1 линия по Бакаева 📐 Площадь: 119,6 м² 🏢 Этаж: 8 🏗 Состояние: ПСО 📄 Документы: техпаспорт на стадии готовности ✨ Преимущества: — Вид на горы — Газовое отопление — Все коммуникации центральные 💵 Це...
23 саат мурун  136

Жер участогу, 160 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 1 437 870
125 885 520 сом
$ 8 987/сотка
786 785 сом/сотка
Продаётся земельный участок производственного назначения 📍 Локация: рядом с аэропортом Манас 📐 Характеристики: — Площадь: 16 гектаров (1600 соток) — Красная книга (официальное оформление) — Частично огорожен ⚙️ Коммуникации и инфраструктура: — Электричество — Собственный водозабор — Соответ...
23 саат мурун  86