Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 96 м2, 3 кабат / 13

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 1 740/м2
152 301 сом/м2
Продается полноценная 3-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Район пересечение Советская Магистраль ЖК "Крейсер", СК"Эмарк" 3 этаж из 13 Отопление автономно-газовое Дом утеплен базальтом Санузел раздельный Планировка сквозная Площадь 96 м2 Лифт запущен Дом заселен 50% Цена: 167 ...
11 саат мурун  1352  3

Жер участогу, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бактуу-Долоноту а.
$ 30 911
2 706 300 сом
$ 5 152/сотка
451 050 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍 Бактуу-Доолоноту. Напротив здания «Газпром», вверх 700м ✅ Участок 6 соток ✅ Документы: госакт, договор купли-продажи ✅ Коммуникации все есть ✅ Соседи все застроились ✅ Цена: 2706300 сом (31000$) 📲 0700732406 Турдугуль
11 саат мурун  289  1

4-бөлм. бат., 105 м2, 7 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 524/м2
133 410 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: Дискавери 🏛Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/10 📐Площадь: 105м2 💧Коммуникации: центральные ♨Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵Цена: 175...
11 саат мурун  1796  4

Үй, 3-бөлм., 50 м2, 5 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а.
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
Продаётся участок с домом в Нижней Ала-арче , по ул Чагай, ближе к ул Киргизская Цена: 64.000$ 💸💸 Характеристика участка: ▪️Материал стен: саман ▪️Площадь участка: 4 соток по красной книге ▪️Площадь дома: 60 м2 ▪️Год постройки: ▪️Этажность: 1 ▪️Высота потолков: 2.7 ▪️Коммуникации: электричество ...
11 саат мурун  119  2
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 151/м2
100 730 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира 11мкр жд "Одиннадцатый" - Каралаева/Куттубаева - не далеко кафе Батуми, Набережная - школы №63, Silk Road International School - 6 этаж из 9 - площадь: 93кв.м. - дом заселенный, лифт установлен - имеется проект - отделка завершена на 20% - переделывали на ...
11 саат мурун  285  2
$ 49 115
4 300 000 сом
$ 2 046/сотка
179 167 сом/сотка
🔷 Участок с домом в с. Вознесеновка 💰 4 300 000 сом / 49 000 $ 🔷 24,5 сотки 🔷 27 × 90 м 🔷 Красная книга ⚡ Свет, вода 🏠 Старый дом + времянка 🔷 Под строительство 🔷 Под хозяйство 🔷 До трассы 800 м ☎️0553 07 19 80 👤 Александр 🔷 Большой участок по выгодной цене — отличное решение для жизни или ин...
11 саат мурун  317

2-бөлм. бат., 74 м2, 9 кабат / 9

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 203/м2
105 297 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира жк Elif Garden от ск Pamir Stroy район Советская/Магистраль - перспективная и крутая локация - не доезжая до с. Орто-Сай слева - рядом с вип-городками Ала-Арча, Браво, Сары-Озон, Ордо и т.д. - жк Элиф Гарден от ск Памир Строй - площадь: 74 кв.м. - 9 этаж из ...
11 саат мурун  273

3-бөлм. бат., 64 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 484/м2
129 957 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Турусбекова 49 🏛Серия: Индивид. 🏬Этаж/Этажность: 5/5 📐Площадь: 64 м2 💧Коммуникации: Центральное ♨Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Среднее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵Цена: 95 000$ ID0031 Бекнур
11 саат мурун  1608  2
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 234/м2
108 070 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в с. Комсомольское (Манас, Ак-Жол) 🏡 💰 Цена: 79 000 $ ☎️ 0700 958 844 (Аида) ✨ Отличный вариант для семьи — дом строили для себя, всё продумано до мелочей! 📍 Локация: ▪️ Всего 300 м от центральной трассы (аэропорт Манас) ▪️ Вторая улица — тихо и удобно ▪️ Рядом школа, детс...
11 саат мурун  289  1

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Улар
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
-Продается дом в Селекционное быстро развивающимся районе. Район очень тихий, чистый, дальше от города - 3 соток - 5мин от нового стадиона, парк Евразия, школа Орок - 10 метров от Садик “LoLo PePe” также магазины и мечеть - Сейчас ведется ремонтные дороги по улице Улар к выходу главному Магистраль, ...
11 саат мурун  6449  11