Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 185/м2
103 763 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира
📍Адрес: Технопарк
🏗Застройщик: Аалам Строй
🏢 Жилой Комплекс: Аалам Сити
🏛Серия: 108
🏬Этаж/Этажность: 4/9
📐Площадь: 54м2
💧Коммуникации: Центральные
♨Отопление: Газовое
🚪Состояние квартиры: ПСО сдан
🚽Сан узел: Совмещённый
📃Документы:ДДУ,Красная книга
💵Цена:...
11 саат мурун
1210
Үй, 4-бөлм., 52 м2, 7 соткалар
Сокулук, Калинина
$ 67 915
5 946 000 сом
$ 1 306/м2
114 346 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДОМ | 4 КОМНАТЫ
📍 Сокулук, ул. Калинина
🔷 Участок: 7.73 соток (по документам)
По факту — больше
Участок ровный
Есть хозяйственные постройки
📕 Документы:
Красная книга
Техпаспорт (всё в порядке)
💰 Цена: 5 946 000 сом | 68 000 $
────────────────────
ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРАМ:
🔴 0555 493...
11 саат мурун
555 1
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 2 054/м2
179 790 сом/м2
Продаётся 2х комнатная элитка в 3 микрорайоне
Юнусалиева/Койбагарова
* жилой дом Chicago (Чикаго),
* не далеко Орто-Сайский рынок, Космопарк и т.д.,
* коммуникации все центральные,
* площадь квартиры: 56 кв.м.,
* 11 этаж из 12,
* шикарный вид из окна,
* работает 2 лифта,
* вся мебель и бы...
11 саат мурун
239
1-бөлм. бат., 47 м2, 6 кабат / 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 79 900
6 995 245 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Жк Нью-Йорк
Застройщик Элитхаус
1 ком квартира
Площадь 47м2
6 этаж из 12
Договор ДДУ
Можно начинать ремонт
Цена: 1700$ кв метр
окончательно
Эльвира
11 саат мурун
1272 1
Саз а., Ландыш
$ 23 963
2 098 000 сом
$ 4 793/сотка
419 600 сом/сотка
🔷🏕️ ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК 5 СОТОК 🔷
🔷 📍 Сокулукский р-н
САЗ «Ландыш» | рядом с. Первомай | СТ «Топограф»
🔷 🚘 12 км от центра Сокулука
15 минут на авто — по ул. Ландыш
🔷 📏 Размер: 14.5 м × 35 м
🔷 📕 Документы: КРАСНАЯ КНИГА
🔷 🏡 На участке: жилой контейнер
🔷 💰 ЦЕНА: 2 098 000 сом | ≈ 24 000 $
─...
11 саат мурун
621 1
2-бөлм. бат., 64 м2, 10 кабат / 10
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 453/м2
127 221 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира
📍Адрес: ТРЦ Технопарк
🏗Застройщик: Кут Строй
🏢 Жилой Комплекс: Ак Ниет
🏛Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 10/10
📐Площадь: 64м2
💧Коммуникации: Центральные
♨Отопление:Центральное
🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт
🚽Сан узел: Раздельный
📃Документы:ДДУ
💵...
11 саат мурун
1317 1
Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 27 920
2 444 400 сом
$ 931/м2
81 480 сом/м2
🌟 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ ДОМ | ИССЫК-КУЛЬ 🌟
📍 с. Бостери, дача «Энтузиаст» (выше р-на Городок)
🏡 6.8 соток | дом 30 м²
🌳 Плодоносящий сад: яблони, груши, черешня
📄 Документы: госакт, техпаспорт, договор дарения
💰 2 444 400 сом | 28 000 $
📲 ‼️ЗВОНИТЕ: 0700 732 406 — Турдугуль
11 саат мурун
669 4
2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 12
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 381/м2
120 902 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира
📍Адрес:Юж магистраль
🏗Застройщик: Cap Stroy
🏢 Жилой Комплекс: Cap Stroy City
🏛Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 9/12
📐Площадь: 63м2
💧Коммуникации: Центральные
♨Отопление: Газовое
🚪Состояние квартиры: ПСО сдан
🚽Сан узел: Раздельный
📃Документы: ДДУ
💵Цена: 87,...
11 саат мурун
1142 2
Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 24 929
2 182 500 сом
$ 6 232/сотка
545 625 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ
📍 с. Чоктал (ниже трассы, у самого озера)
🌊 Рядом ЦО «Халал Резорт»
🔷 Отличный вариант под турбизнес
📐 Площадь: 4.5 сотки
📄 Документы: госакт, договор купли-продажи
🔷 💰 Цена: 2 182 500 сом (25 000 $)
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ‼️‼️
📲 0700 732 406 — Турдугуль
📲 0700 212 ...
11 саат мурун
478
С.Чокморова атындагы а.
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 20 476/сотка
1 792 690 сом/сотка
Продается современный кошар с домом в селе Чокморов
💸=480.000$+торг уместен
Характеристика участка с домом
▪️Площадь участка: 21 соток по красной книге
▪️Назначение участка; под строительство
▪️Документы: красная книга, договор купли-продажи
▪️Размер участка: 63×34
▪️Коммуникации; вода, ...
11 саат мурун
734