Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 53 м2, 8 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 396/м2
122 240 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Датка Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Асанбай Ордо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/11 📐Площадь: 53м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача весной 2026 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:...
10 саат мурун  1050

3-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Жаш Гвардия, Жумабека
$ 148 500
13 001 175 сом
$ 1 904/м2
166 682 сом/м2
Продается 3х ком квартира Адрес : М.Гвардия / Жумабека -ЖК "Грейс" -СК "Комфорт -6 этаж из 12 -Площадь 78м2 -Документы ДДУ( проходят через госрегистрацию) -Отопление газовое - Вся коммуникация центральная - Удачное расположение, квартира не угловая, окна выходят на Молодая Гвардии - Отличный...
10 саат мурун  958  3

1-бөлм. бат., 38 м2, 4 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 1 ком кв Район : Асанбай СК: Элит Хаус ЖК: Нью Йорк Сити Этаж: 4 из 12 Площадь: 38м2 Состояние: с ремонтом Дополнение: так же можно приобрести парковочное место по очень выгодной цене 🔥 Цена : 76.000$
10 саат мурун  1031  4

2-бөлм. бат., 59 м2, 7 кабат / 9

София

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 847/м2
161 745 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: София 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/9 📐Площадь: 59м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Техпаспорт 💵 Цена...
10 саат мурун  1271  3

1-бөлм. бат., 38 м2, 4 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 987/м2
173 948 сом/м2
10 саат мурун  971

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 83 м2, 9 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а., Набережная 53/Алма-Атинская
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 410/м2
123 414 сом/м2
557 600 577; 705 600 577 Продаю дом в р-не с. Аламудун (гэс-2), ул. Набережная (свердловский район) Дом с огромным просторным участком. Вторая линия от ул. Алма-Атинской. Широкий, ровный, и сухой участок, 9 соток. Плесени и сырости в доме нет. Дом из жженного кирпича, с высокими потолками, с летн...
10 саат мурун  6091  12
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 614/м2
141 274 сом/м2
Продается 3- комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 🏗️Застройщик: Delmar Group 🏢 Жилой Комплекс: Восточный Парк 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 88м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:Д...
10 саат мурун  978  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная/Курултай
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 674/м2
146 595 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Киргизия-2, Резиденция 🏗️Застройщик: Dream House 🏢 Жилой Комплекс: Фламинго 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/9 📐Площадь: 43 м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовое отопление 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совмещён...
10 саат мурун  1137  4

2-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 535/м2
134 379 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью-Йорк 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 86 м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Дду, Красная книга...
10 саат мурун  922  1

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Азия Молл
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продается 2=х комнатная квартира 📍Адрес:Азия Молл 🏛️Серия:индивидуалка 🏬Этаж/Этажность:4/10 📐Площадь:48м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление:центральное отопление 🚪Состояние квартиры:дизайнерский ремонт 🚽Сан узел:совмещенный 📃Документы:красная книга,тех.паспорт,ДКП 💵 Цена:88,000$ ...
10 саат мурун  1129  3