Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 127 927
11 200 000 сом
$ 7 995/сотка
700 000 сом/сотка
🏡🔷✨ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В ЦЕНТРЕ СОКУЛУКА! ✨🔷🏡 📍 Верхняя часть Сокулука, ул. Ленинградская 🚗 Удобный заезд: через ул. Ленина вверх, далее поворот на ул. Ленинградскую ⸻ 🔷 УЧАСТОК: 16 соток (угловой) ✔️ Ровный и правильной формы ✔️ Отличное расположение ✔️ Асфальтированный подъезд ✔️ ...
11 саат мурун  245

2-бөлм. бат., 75 м2, 6 кабат / 12

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира 📍Адрес: Кок Жар 🏗Застройщик: Elegance Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Ala Too 🏛Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность:6/12 📐Площадь: 75м2 💧Коммуникации: Центральные ♨Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП 💵 Цена: 110,...
11 саат мурун  1300  1
$ 72 875
6 380 200 сом
$ 1 256/м2
110 003 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В Г. ШОПОКОВ! 🔷 📍 ул. Победы (выше трассы) 🔷 🌿 Участок: 7 соток, правильной формы 🔷 🏠 Дом: 58 м² (3 комнаты, саманный) 🔷 🚿 Санузел в доме 🔷 ✨ Ухоженный двор: 🔷 ✔️ полностью забетонирован 🔷 ✔️ баня 🔷 ✔️ хозяйственные постройки 🔷 ✔️ огород и плодовый сад 🔷 💡 Все коммуникации:...
11 саат мурун  296  3

3-бөлм. бат., 83 м2, 11 кабат / 13

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 1 916/м2
167 716 сом/м2
Продается 3- комнатная квартира 📍Адрес: Азия Молл 🏗Застройщик: Vesta 🏢 Жилой Комплекс: Vesta 🏛Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/13 📐Площадь: 83м2 💧Коммуникации: Центральные ♨Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ, Техпаспорт ...
11 саат мурун  1254

Үй, 4-бөлм., 96 м2, 10 соткалар

Шопоков, Железнодорожная
$ 97 773
8 560 000 сом
$ 1 018/м2
89 167 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ 4-КОМНАТНЫЙ ДОМ В Г. ШОПОКОВ 🔷 📍 Адрес: ул. Железнодорожная 📐 Участок: 10 соток 📏 Площадь дома: 96 м² 🔷 О ДОМЕ: ▪ Кирпичный дом с евроремонтом ▪ 4 комнаты ▪ Тёплый, светлый, полностью готов к проживанию 🔷 КОММУНИКАЦИИ: ▪ Вода, душ и санузел в доме ▪ Дополнительно санузел на улице ▪ Га...
11 саат мурун  269

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Срочно срочно❗❗❗ Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: ТРЦ Технопарк 🏗Застройщик: Кут Строй 🏢 Жилой Комплекс: Ак Ниет 🏛Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/9 📐Площадь: 40м2 💧Коммуникации: Центральные ♨Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:...
11 саат мурун  1182  1
$ 47 973
4 200 000 сом
$ 9 595/сотка
840 000 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ШОПОКОВЕ — ОТЛИЧНО ПОД БИЗНЕС! 🔷 💎 Участок: 5.3 сотки 📍 Локация: Сокулукский район, г. Шопоков, ж/м Ынтымак ✨ Весь жилмассив уже полностью застроен — активный и перспективный район! 🏢 Рядом: фабрика «Ата» и строящийся жилой комплекс «Шопоков Сити» 🏭 Недалеко стекольный...
11 саат мурун  307

3-бөлм. бат., 150 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Срочно продаётся пентхаус в районе Алматинка/Медерова, 150кв.м. жм Кок-Жар - по Алматинке/Шоокум - рядом базарчик мкр. Кок-Жар, комплекс Дасмия, Футбольная академия, - отличная транспортная локация - 2х уровневая квартира - 3 больших комнат (можно переделать в 4х комнатную квартиру) - 3 сан...
11 саат мурун  130

Үй, 4-бөлм., 124 м2, 4.9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 183 000
16 021 650 сом
$ 1 476/м2
129 207 сом/м2
Продается частный дом 1 уровневый дом 📍 Адрес: арча бешик 📐 Площадь участка: 4,90 🏠Площадь дома:124 🚪 Состояние ремонта:косметический ремонт 🚰Коммуникации: центральные ♨ Отопление: газ и твердое топливо 🧱 Материал стен:саманный 🚽 Санузел: раздельный Комнат: 4, и кухня 📃 Документы на землю ...
11 саат мурун  1411  2

Жер участогу, 10 соткалар

Сокулук, Кайназарова
$ 52 941
4 635 000 сом
$ 5 294/сотка
463 500 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ СОКУЛУКА 🔷 📍 Ул. Кайназарова 📐 Площадь: 10 соток (по факту ~15 соток) 🔷 Отличное расположение — центр Сокулука 🔷 Подходит для содержания животных и ведения хозяйства 🚨 СРОЧНО! ШОК ЦЕНА: 💰 4 635 000 сом (~53 000 $) 📲 КРИСТИАНА: 0555 493 997 🔷 Выгодное предложение — б...
11 саат мурун  299  1