Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 6 кабат / 12

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 493/м2
130 741 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 🏗️Застройщик: Борсан Констракшн 🏢 Жилой Комплекс: Эверест 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/12 📐Площадь: 75м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ ...
11 саат мурун  1083
$ 214 877
18 812 500 сом
$ 968/м2
84 741 сом/м2
🔷 Продаётся кирпичный дом в селе Байтик 🔷 Садовое товарищество: Союз-2 🔷 Дом с мансардой и цокольным этажом 🔷 Общая площадь: 222 м² 🔷 6 просторных комнат 🔷 Удобства внутри дома 🔷 Участок: 10 соток 🔷 Документы: Красная книга 🔷 Сквозной участок (выход на две улицы) 🔷 Коммуникации: 🔷 Свет (трёхфазка...
11 саат мурун  125

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
СРОЧНО ‼️ Продается земельный участок 📍 Адрес: Ак- Ордо 1 ж/м 📐 Площадь участка: 4- соток 🚰Коммуникации: Водопровод, газ , канализация 📃 Документы на землю: красная книга 📕 📃 Дополнительная информация: Есть фундамент на 12*16 💵Цена: 100 000$ ID0005 Бахтияр
11 саат мурун  966

Үй, 5-бөлм., 162 м2, 6 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 184 472
16 150 500 сом
$ 1 139/м2
99 694 сом/м2
✅ Продается дом на Иссык-Куле 📍г.Чолпон-Ата, р-н РЭС. От новой объездной 1-я линия ✅ Участок 6 соток с прилегающей территорией (34 сотки) ✅ Дом новый, кирпичный ✅ 2-этажа, общая площадь 162 кв.м ✅ Летняя кухня с очок-кана ✅ Остается мебель и встроенная техника ✅ Коммуникации все подведены ✅ Отоплен...
11 саат мурун  193

2-бөлм. бат., 60 м2, 6 кабат / 9

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 867/м2
163 427 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 🏗️Застройщик: Борсан Констракшн 🏢 Жилой Комплекс: Эверест 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/9 📐Площадь: 60м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ,...
11 саат мурун  1116
$ 99 852
8 742 050 сом
$ 999/м2
87 421 сом/м2
🔷 🔥 ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ В НОВОПОКРОВКЕ 🔷 Участок: 3.20 сотки 🔷 Всего 1 минута от трассы (2-я линия — тишина и удобный заезд круглый год) 🔷 Дом: 100 м² (новостройка — заезжай и живи) 🔷 3 комнаты 🔷 Современная кухня-столовая 12 м² 🔷 Совмещённый санузел 🔷 Преимущества: — Газовое отопление ...
11 саат мурун  199

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Асанбай к-р
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
Продается однокомнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик:KG-групп 🏢 Жилой Комплекс: 🏛️Серия:Элитка 🏬Этаж/Этажность:5/12 📐Площадь: 48 м2 💧Коммуникации: центральный ♨️Отопление: электрическое отопление 🚪Состояние квартиры:дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы:тех.п...
11 саат мурун  1764  13
$ 249 858
21 875 099 сом
$ 1 404/м2
122 894 сом/м2
🔷 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Рухий Мурас🔷 Идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит комфорт, простор и продуманную планировку 🔷 Локация: ж/м Рухий Мурас 🔷 Участок: 4 сотки 🔷 Площадь дома: 178 м² 🔷 Планировка: — 6 просторных комнат — Кухня + отдельная серая кухня — Очоккана с...
11 саат мурун  201  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 726/м2
151 128 сом/м2
Продаю (1-комнатную) квартиру 📍Адрес: Кок-жар ж/м 🏛️Серия: 105 улучшенная 🏬Этаж/Этажность:4/9 📐Площадь: 42 м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Электрическое 🚪Состояние квартиры: Евро ремонт 🚽Сан узел: Совмещён 📃Документы: Тех паспорт 💵 Цена: 72 500$ Дополнительно: В стоимость в...
11 саат мурун  963

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 56 м2, 2 соткалар

Бишкек, Красный Строитель т/ж
$ 65 111
5 700 500 сом
$ 1 163/м2
101 795 сом/м2
🔴СРОЧНО! 🔷Дом в районе Красного строителя(Свердловский район) 🔷5700500сом(~65000$) 🔷Рядом 32 школа 🔷56м²|1972(саман)|2,5сотки 🔷Документы:ДКП•техпаспорт•госакт 🔷2 половины(по 3 комнаты+веранда) 🔷Под сдачу или на 2 семьи 🔷Пластик окна•стены под яйцо•дерево пол 🔷Гараж+жилая комната(2 уровня) 🔷Газ•Св...
11 саат мурун  203