Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 2-бөлм., 62 м2, 6 соткалар
Бишкек, Дордой т/ж
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 5 645/м2
494 234 сом/м2
Продается частный дом 1 уровневый
📍 Адрес: Дордой
📐 Площадь участка: 6 соток
🏠Площадь дома: 62м2
🚪 Состояние ремонта: старый ремонт
🚰Коммуникации: центральное все, нету газа
♨️ Отопление: угольное но можно подключить электрическое
🧱 Материал стен: саманный
🚽 Санузел: раздельный
📃 Документы...
11 саат мурун
978
Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 37 891
3 317 400 сом
$ 9 473/сотка
829 350 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле
📍с.Чоктал (рядом с пансионатом Халал Резорт)
✅ Участок 8 соток, из них продается 4 сотки. Подали на разделение
✅ 1-линия с выходом на озеро
✅ Документы: кадастровый план, договор купли-продажи
✅ Соседи уже застраиваются
✅ Отличная локация
✅ Цена за 4 сотки: 331740...
11 саат мурун
201
Үй, 4-бөлм., 120 м2, 4.9 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 2-х этажный 4 комнатный частный дом 🏠
📍 Адрес: Арча-Бешик
📐 Площадь участка: 4.9 сот.
🏠 Площадь дома: 120 м2
🚪 Состояние ремонта: средний
🚰 Коммуникации: Центральный
♨️ Отопление: Газовое
🧱 Материал стен: кирпич 🧱
🚽 Санузел: 1 санузел
📃 Документы на землю: красная книга
...
11 саат мурун
1409 5
Кунтуу а.
$ 45 071
3 946 000 сом
$ 15 024/сотка
1 315 333 сом/сотка
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️
🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение
🔷 ✨ Параметры:
🔹 Площадь: 3 сотки
🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку)
🔷 🔌 Коммуникации:
🔹 Электричество
🔹 Вода
🔷 🏫 Рядом:
🔹 Школа и детский сад
🔹 Магазины
🔷 🛣 Нов...
11 саат мурун
203
Үй, 5-бөлм., 104 м2, 6 соткалар
Бишкек, Маевка а., Новая 63/Набережная
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 519/м2
133 009 сом/м2
Г.Бишкек «Маевка»(Первомайский район,городская прописка)
‼️Риелторов прошу не беспокоить ‼️
📋По новому ген.плану данный участок останется под ИЖС , школа в 5 минутах ходьбы , так же в будущем рядом будет проходить магистральная дорога + рядом будет построен детский сад .
🏡возле дома протекает речк...
11 саат мурун
13221 14
Үй, 5-бөлм., 167.2 м2, 10 соткалар
Жалал-Абад облусу, Манас (Жалал-Абад), Айтбаева Айша
$ 189 000
16 546 950 сом
$ 1 130/м2
98 965 сом/м2
Продаётся участок 10 соток с домом ! Манас ( Кайрагач )Ул. Ташбаевой Айша , вход с двух улиц , Дом новый , кирпичный , 5 комнат , жил. площадь 103 м2 , с ремонтом , хоз. постройка ..
11 саат мурун
1682
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 813/м2
158 684 сом/м2
🏠 Продаю 3-комнатную квартиру
📍 Адрес: мкр Джал (Нижний Джал)
🏢 Серия: Элитка
⬆️ Этаж: 3 / 12
📐 Площадь: 80 м²
🍽 Площадь кухни: 18 м²
🔥 Коммуникации: все центральные
♨️ Отопление: центральное
🧱 Конструкция стен: монолитно-кирпичная
🎨 Состояние квартиры: дизайнерский, свежий ремонт
🚿 Са...
11 саат мурун
1380 2
Үй, 4-бөлм., 65 м2, 3 соткалар
Кунтуу а.
$ 64 889
5 681 000 сом
$ 998/м2
87 400 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу!
📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги)
✨ Характеристики:
• Участок: 3,2 сотки
• Дом кирпичный, тёплый
• Площадь: 65 м²
• 4 комнаты — удобно для семьи
🔌 Коммуникации:
• Электричество (3 фазы)
• Центральный вод...
11 саат мурун
280 2
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 601/м2
140 198 сом/м2
Срочно срочно❗❗❗
Продается 2- комнатная квартира
📍Адрес: Мед Академия
🏗️Застройщик: Борсан Констракшн
🏢 Жилой Комплекс: Космос
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность:16/16
📐Площадь: 74м2
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление: Газовое
🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт
🚽Сан узел: Раздел...
11 саат мурун
1418 5
Романовка а.
$ 68 882
6 030 600 сом
$ 8 610/сотка
753 825 сом/сотка
🏡 Продаётся Участок в с. Романовка
📍 Выше трассы
📐 Участок 8 соток (широкий, 65 м — можно разделить на 2 части)
🏚 Есть времянка (под снос, можно жить временно) + сарай
⚡️💧 Коммуникации: свет, вода
📄 Документы в порядке
💰 Цена: 6 030 600Сом (69 000$)
☎️ 0506 30 12 03 (Сыймык)
11 саат мурун
224