Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
7 мкр 2 комнатная квартира 48м² + 2,6м² балкон 3 этаж из 12 2018 год постройки договор купли-продажи, техпаспорт все коммуникации центральные, газа только нет огороженный двор, видеонаблюдение в шаговой доступности глобус , садики , школы, магазины , Beta stores 2
23 саат мурун  237  4

1-бөлм. бат., 29 м2, 2 кабат / 5

Береке

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика 10
$ 43 500
3 808 425 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Чуй /Фучика Ул Лесхозная 30м² 2 этаж из 5 Студия 1 комнатная ( кухня и зал вместе ) Дом кирпичный застройщик TS group С ремонтом и частично с мебелью дом сдан в эксплуатацию, техпаспорт на руках красная книга отопление электро электроприготовление идеально подойдёт под сдачу в аренду ипотек...
23 саат мурун  186  2

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 5 к-р, 5 мкр
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 948/м2
170 572 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная квартира в 5 микрорайоне — отличное предложение для комфортной жизни в одном из самых удобных районов Бишкека! Адрес: 5 мкр, напротив Бета 2 Серия: 104 Площадь: 58 м² + большая лоджия 6 м², объединенная с залом Этаж: 2 из 4 Не угловая Центральное отопление Е...
23 саат мурун  88

Дача, 3-бөлм., 46 м2

Приборист, 3я
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 3 848/м2
336 877 сом/м2
Продаётся загородный дом в немецком стиле — СНТ «Приборист», Панорама Уютный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт загородной жизни вблизи Бишкек. Идеально подойдёт для постоянного проживания или отдыха за городом Характеристики:• Площадь дома: 45 м²• Площадь участка: 5 со...
23 саат мурун  114

3-бөлм. бат., 105 м2, 8 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 143 850
12 594 068 сом
$ 1 370/м2
119 944 сом/м2
Асанбай ЖК New York City Продаётся просторная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. 📍 Площадь: 105 м² 📍 Этаж: 8 из 14 📍 Дом: премиум-класса (башня) 📍 Застройщик: Элит Хаус Квартира под ремонт — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты. ✔️ Красная книга на уч...
23 саат мурун  184

2-бөлм. бат., 71 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева 91/Киевская
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 451/м2
127 009 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира-студия в центре города 📍 Уметалиева / Киевская ▪️ Площадь: 71 м² ▪️ Отличная планировка ▪️ Хороший ремонт ▪️ Просторная лоджия ▪️ Светлая и уютная квартира ▪️ Шикарное расположение — самый центр города ▪️ Всё необходимое рядом: магазины, школы, кафе, транспор...
23 саат мурун  110  1

Жер участогу, 100 соткалар

Татыр а., татырская
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 200/сотка
105 060 сом/сотка
Продаю участок в урочище Чункурчак площадь 100соток (1,02га) зеленая книга (частная собственность) 245x40м назначение - сельхоз Расположен в самом живописном урочище Чуйской долины, рядом с канатной дорогой. 10 500 000сом (120 000$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопров...
23 саат мурун  109  1

Үй, 2-бөлм., 80 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 988/м2
86 456 сом/м2
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните ID: 86350
23 саат мурун  100

2-бөлм. бат., 77 м2, 10 кабат / 12

TUMAR

Бишкек, Чуй - Алматинка, ул. Салиева 204
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 201/м2
105 174 сом/м2
2-комнатная квартира 📍 Локация: Салиева / Алма-Атинская 🏢 ЖК “TUMAR” | 🏗 Застройщик: Оомат 📕 Документы: ДДУ, Красная книга ⸻ 📐 Площадь: 77,4 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 🛏 Комнат: 2 ⸻ ✨ Преимущества квартиры: • Удобная планировка на две стороны (запад / север) • Светлая и просторная • Отлично проветривае...
23 саат мурун  172

2-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная студия в районе Пишпек 🏢 ЖК «Пишпек» | SK Elegance Stroy 📐 45 м² | 8/9 этаж 🛠 Свежий ремонт — заезжай и живи 🚗 Подземный паркинг 🛝 Тихий двор с детской площадкой 🏫 Рядом школы, садик, больница, мечеть и транспорт 💎 Отлично для жизни или аренды 67500$ ...
23 саат мурун  108