Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 83 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 265/м2
110 756 сом/м2
продается современная и просторная 3-комнатная квартира в районе Алматинской/Горького Технопарк 7 Апреля 155в ЖК Элдик от надежного застройщика Памир Строй - Тихий и удобный район с удобной транспортной развязкой. Рядом множество Университетов , Школ , Детских садов. •ЖК Элдик Памир Строй ...
23 саат мурун  120  1
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 323/м2
115 821 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
23 саат мурун  125

3-бөлм. бат., 113 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар а., 7 апреля
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 221/м2
106 919 сом/м2
Продаю 3комн. квартиру в ЖК "Манас" в р-не 7апреля/Магистраль 132,99м2 11эт/12 Отличный район. Свежий воздух. Удобный выезд в любую точку города 120 075 000сом (138 000$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 86902
23 саат мурун  82

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Босого 33А/Молдокулова
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продаётся дом на участке 5 соток в отличной локации. Год постройки-2010, общая площадь ориентировочно 150 кв.м. Объект не завершён, отличная возможность завершить строительство и реализовать пространство по своему вкусу. Центральные коммуникации проходят рядом с участком, есть возможность подключени...
23 саат мурун  1225  4

2-бөлм. бат., 76 м2, 12 кабат / 13

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5
$ 111 128
9 729 256 сом
$ 1 462/м2
128 017 сом/м2
23 саат мурун  85

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 600
10 208 330 сом
$ 1 296/м2
113 426 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира В ЖК Бизнес класса Токио Сданный под псо 6 блок 8/16 этаж 89,74м2 площадь Все коммуникации центральные 1300$ за м2 ID: 85460
23 саат мурун  105

1-бөлм. бат., 34 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 676/м2
146 775 сом/м2
1-комнатная квартира 105 серии — доступное и выгодное предложение! Продаётся уютная 1-комнатная квартира (малосемейка) в доме 105 серии. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Основные характеристики: Этаж: 9 из 9 + техэтаж (никто не шумит сверху) Квартира не угловая —...
23 саат мурун  116

1-бөлм. бат., 26 м2, 4 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 44 500
3 895 975 сом
$ 1 712/м2
149 845 сом/м2
Срочно продаю, Горький/Алматинка, 4 этаж Аалам сити 26 квадрат, только нал, ID: 86943
23 саат мурун  128  1

Үй, 5-бөлм., 79 м2, 4 соткалар

Бишкек, Красный Строитель т/ж, Красностроитель
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 013/м2
88 658 сом/м2
Продается уютный, светлый дом из 5-комн.79,4м2 Отличный вариант для большой семьи! Дом расположен в тихом и спокойном районе, с хорошими соседями и удобным подъездом. -просторная кухня -2 спальни -большой зал -и просторная гостиная -душевая комната Дом утепленный и ухоженный участок правиль...
23 саат мурун  111

5-бөлм. бат., 224 м2, 7 кабат / 7

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 607/м2
140 705 сом/м2
Продается 5 комн квартира Район Дордой плазы Правда/Огонбаева площадь 224м2 этаж 7/7 Тех паспорт, ДКП мебель остается цена 360.000$ тел 0703 77 49 77 ID: 86866
23 саат мурун  88