Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Беш-Кунгей а.
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 11 818/сотка
1 034 682 сом/сотка
Продается участок в Беш Кунгее, рядом с трассой и стадионом Достук Арена. Два соседних участка, продаются вместе.
Общая площадь чуть больше 11 соток. Свет и вода есть.
Документы: красная книга (на оба участка)
тел.: 0771333700
0773800772
23 саат мурун
1643 5
4-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 9
Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏡 Продаётся просторная, 4-комнатная квартира в Кок-Жаре
📍 Адрес: улица 7 апреля, 3 (400 метров от пересечения Горького/Алматинка)
📐 Площадь: 100 м²
🪜 Этаж: 7 из 9-ти
👷 Материал постройки:
• жженый кирпич 🧱
• монолитно-каркасное строение 🏗️
📏 Высота потолка: 3 м
🏭 Коммуникации:
- газ магистральны...
23 саат мурун
2204 10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продажа, дом, 4-комн., 5 сот., 120 м2
Адрес: Бишкек, ж,м Кок Жар
Цена: $170 000
Дом недостроенный ПСО: кирпичный(саманный).
Кол-во этажей: 1
Площадь: 120 кв\м
Площадь участка: 5 соток (флажок)
Отопление:
Состояние: недостроенный ПСО
Телефон: возможно подключение
Интерне...
23 саат мурун
95
1-бөлм. бат., 17 м2, 5 кабат / 5
Бишкек, Мед. академия, Панфилова
$ 33 500
2 932 925 сом
$ 1 971/м2
172 525 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 1-комнатная квартира гостиничного типа
📍 Район: Медицинская академия
📐 Площадь: 17 м²
🏢 Этаж: 5 из 5
✨ О квартире:
— Все коммуникации центральные
— Компактная и удобная планировка
— Отлично подойдёт как для личного проживания, так и для аренды
📌 Преимущества:
— Удоб...
23 саат мурун
111
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 571/м2
137 498 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Тихий уголок»
📍 Адрес: ул. Акылбекова, 66 (ориентир: ул. Чуй / Алматинка)
🏗️ Застройщик: Сталь Монтаж Плюс
📐 Площадь: 156 м²
🪜 Этаж: 7 из 10
🧱 Материал постройки:
• жжёный кирпич
• монолитно-каркасное строение
📏 Высота потолка: 3 м
🔌 Коммуникации:
• электри...
23 саат мурун
2488 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 224 000
19 611 200 сом
$ 1 659/м2
145 268 сом/м2
Продаётся шикарная 4-комнатная квартира в клубном доме «Мурас Нуру» от строительной компании «Нурзаман».
📍 Адрес: с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70
🏢 Этаж: 2 из 4 Блок М
📐 Площадь: 135 м²
💰 Цена: 224 000 $ (1660$ за кв метр)
✔ Все коммуникации центральные
✔ Автономное отопление
✔ Клубный до...
23 саат мурун
112
Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Жибек Жолу 53/2
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 45 000/сотка
3 939 750 сом/сотка
Продается участок - 10 соток на первой линии 🏘️
📍Локация: ул. Жибек-Жолу (пер. Лермонтова)
🛣 (1 км от Аламединского рынка)
📐 Общая площадь участка - 10 соток
🚶🏻♂️В шаговой ...
23 саат мурун
2541 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
1-бөлм. бат., 54 м2, 3 кабат / 16
Бишкек, Магистраль
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 157/м2
101 331 сом/м2
1-комнатная квартира — ЖК «Urpaq Park» | Artwin
Бизнес+ класс — отлично для семьи или инвестиций
Площадь:54,21 м²
Этаж: 3 / 15
Состояние: строящийся (ПСО)
Коммуникации: газ
Документы: ДДУ
ID: 86429
23 саат мурун
98 1
Бишкек, Рабочий Городок
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 400/сотка
35 020 сом/сотка
Продается 5-комнатный дом с участком 5 соток в районе Рабочий Городок, Бишкек
Просторный 5-комнатный дом на участке 5 соток — отличный вариант для жизни большой семьи или под инвестицию. Дом с удобной планировкой, есть все необходимые постройки на участке.
Характеристики:
• Комнат: 5
• Участок: ...
23 саат мурун
90
3-бөлм. бат., 79.1 м2, 2 кабат / 9
Бишкек, Орто Жал к-р
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 416/м2
123 965 сом/м2
родаётся полноценная 3х комнатная квартира 106 серии улучшенная в мкрн Средний Джал
Цена: 112.000
Свежий ремонт,
Кухня перенесена в зал, из кухни сделана изолированная комната
2 этаж из 9
Отличная локация
все коммуникации центральные, отопление центральное, газ
документы: договор купли продаж...
23 саат мурун
94