Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 73 м2, 8 кабат / 10

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 164/м2
189 492 сом/м2
Продается 3-к студия, 73 м², в престижном ЖК New York City (Elite House). * Этаж: 8/10 * Состояние: Свежий ремонт (никто не жил) * Отопление: Газовое (индивидуальное) * Лифт: Запущен * Локация: Самый экологичный район города. 💰 Цена: $165,500 0550 110 469 АН Мээрим Инвест
23 саат мурун  981  2

3-бөлм. бат., 76 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 500
8 448 575 сом
$ 1 270/м2
111 165 сом/м2
Продаётся 3комнатная квартира — ЖК «Tokyo » (Алматинка / Горького) Отличный вариант под инвестицию — самая выгодная цена в комплексе Характеристики: Площадь: 76,60 м² Этаж: 12 / 16 (есть техэтаж) Состояние: ПСО (сдача 2 кв. 2026) Тип недвижимости: элитка Отопление: центральное Планиров...
23 саат мурун  201
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 531/м2
134 061 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА 📍Район: Свердловский район 🏘️ Суюмбаева Московская 🏗️Серия дома: 105 серия 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 64 м² + лоджия 🏢Этаж: 1 из 5 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение,...
23 саат мурун  167  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 10 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 1 990/м2
174 225 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия Площадь 50 м² В ЖК "Green Land" От СК "Про-групп" 📍 5 мкр, экологически чистый район, у БОТАНИЧЕСКОГО САДА по ул. Каралаева (бывшая ул. Набережная) — Этаж: 10 из 12 — Дом кирпичный, 2020 г. постройки — Качественный евроремонт — Просторная кухня ...
23 саат мурун  1629  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 300 соткалар

Кунтуу а., Кочмон Сити 8а
$ 3 398 058
297 500 000 сом
$ 11 327/сотка
991 667 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит для инве...
23 саат мурун  215

4-бөлм. бат., 175 м2, 5 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 114/м2
185 106 сом/м2
🔥 Эксклюзив! Стиль и статус в ЖК «Парк Авеню» | Асанбай 🏡 В продаже роскошная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, пространство и премиум-уровень жизни. 📍 мкр. Асанбай 🏢 Монолитный дом 2019 года 📐 Площадь: 175 м² 📊 Этаж: 5 из 12 | потолки 3 м ...
23 саат мурун  410

2-бөлм. бат., 77 м2, 7 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 338/м2
117 112 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в элитном доме (ПСО) 📍 мкр. Асанбай 🏢 СК: НБК Курулуш (2022 г.) 📊 Основные характеристики ▪️ Площадь: 77 м² ▪️ Кухня: 18 м² ▪️ Этаж: 7 из 14 ▪️ 🧱 Кирпичный дом ▪️ 🔥 Газовое отопление ▪️ ⚒ Состояние: ПСО — можно сразу начинать ремонт ✨ Преимущества ✔️ Удобная...
23 саат мурун  589

Жер участогу, 8 соткалар

Кой-Таш а., Кул уулу Кытай/возле трассы
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 12 250/сотка
1 072 488 сом/сотка
Продается 8соток в селе Кой Таш не далеко от трассы правильная форма, ширина 26метров красная книга Преимущества расположения: • Село Кой-Таш славится своей чистой экологией, горным воздухом и живописной природой • Рядом горы, река Аламедин, минеральные источники ...
23 саат мурун  1070  5

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, 6 микрорайон 7
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 845/м2
161 515 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира 104 серии • 6 микрорайон • 3-комнатная квартира • Площадь: 58 м² • Вторичный рынок • 104 серия • 3 этаж из 4 • Неугловая • Тёплая, светлая • Удобная планировка • Развитая инфраструктура 💰 Цена: 107 000 $ ID: 77360
23 саат мурун  416

2-бөлм. бат., 59 м2, 14 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 356/м2
118 712 сом/м2
Срочно продаю 1 комнатную квартиру под ПСО в ЖК "Арча" от СК «Роял Констракшн» -Площадь 59,36м2 -этаж 14 из 14 (+тех.этаж) -сразу можете начать ремонт 📌Адрес: Арча - Бешик - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое -Дом Бизнес Класса, панорамные окна шикарный фас...
23 саат мурун  1448  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы