Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 89 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 124/м2
98 371 сом/м2
Срочно продается 3-х комнатная квартира студия ПСО! Р-н Советская/Магистраль Асанбай ЖК Крейсер от СК Эмарк Групп Площадь: 88,48 м² Этаж: 15/16 Документы: ДДУ Коммуникации центральные, Отопление газовое Сдача ПСО: сдан Цена: 100000$ ID-4
23 саат мурун  810  3

1-бөлм. бат., 43 м2, 1 кабат / 3

ALPHA WHITE RESORT

Ысык-Көл облусу, Кош-Көл а., с. Кош-кол
$ 53 750
4 705 813 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 СРОЧНО! КОТТЕДЖНЫЕ КВАРТИРЫ НА ИССЫК-КУЛЕ С ВИДОМ НА ОЗЕРО 🔥 Продаются 1-комнатные коттеджи в ЦО Alpha White Resort 📍 Локация: с. Кош-Коль — престижная курортная зона 🌊 ПРЯМОЙ ВИД НА ОЗЕРО — наслаждайся природой каждый день ✨ Площадь: — 43.53 м² (жилая) — + терраса 17.57 м² (идеально для отд...
23 саат мурун  538  1

3-бөлм. бат., 95 м2, 13 кабат / 14

Джал Ордо

Бишкек, Орто Жал к-р, Тыналиева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 895/м2
165 884 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! РЕДКИЙ ФОРМАТ — двухуровневая 3-комнатная квартира в элитном ЖК Жал-Ордо от застройщика “Aalam Stroy” 🌇 📍 Расположение: Жал мкр — один из самых экологически чистых районов столицы, вдали от промышленных зон, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. 🏢 ...
23 саат мурун  1545  1
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 323/м2
115 821 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , шк...
23 саат мурун  239  1

Жер участогу, 5.4 соткалар

Байтик а., дача Береке/Виноградная
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 17 593/сотка
1 540 231 сом/сотка
Продаю дачу в Байтик дачный дом, участок 5,4 соток, красная книга все документы в порядке, содово-дачное общество "Береке" отличная локация цена: 8 312 000 сом (95 000$) эльдан ID: 74312
23 саат мурун  1061

4-бөлм. бат., 150 м2, 7 кабат / 12

Триумф Стиль

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 533/м2
221 793 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВ НА БУЛЬВАРЕ ЭРКИНДИК (ДЗЕРЖИНКА) 4-к. КВАРТИРА В КЛУБНОМ ДОМЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА Продается просторная и статусная квартира в самом сердце города — на первой линии зеленого бульвара. Идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, классический стиль и вид на вековые деревья. 🌳🏙️ 📍 Локация: ул. Бо...
23 саат мурун  1746  4

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 614/м2
141 274 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в Аламедин-1 Индивидуальный проект, не угловая Площадь: 44. 1м² Этаж: 5 из 5 Состояние: евроремонт Коммуникации: центральное отопление Частично с мебелью Документы: техпаспорт, ДКУ. Можно в ипотеку 💲 Цена: 71 000 $ АН «МАГНАТ»...
23 саат мурун  1468  5

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 360 м2, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Сайры Киизбаевой 19/Алматинка / Сайры Кийизбаева
$ 595 000
52 092 250 сом
$ 1 653/м2
144 701 сом/м2
Продается дом В элитном районе Кок-Жар Ориентир : Алматинка / Сайры Кийизбаева Двух этажный дом с подвальным помещением Общая площадь дома составляет 360м2 Участок 7 сотых по красной книге Уютный кирпичный дом, базальтовый утеплитель ,фасад дома облицован кирпичом. Окна алюминиевые (...
23 саат мурун  1426  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 690/м2
148 001 сом/м2
✨ ЖК «Восточный парк» (Делмар) 🏡 3-комнатная, 84,4 м² | 10/15 этаж 🔥 Свежий дизайнерский ремонт — заезжай и живи 🏠 Дом полностью заселён — тишина без ремонтов ♨️ Центральное отопление 🚗 Удобная парковка 🎓 Рядом школа «Сейтек» и детсады 📄 ДДУ 💰 142 000$ (есть торг)...
23 саат мурун  383

2-бөлм. бат., 88 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 1 898/м2
166 146 сом/м2
🌟 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥🔥🔥 Стильная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Nurzaman city» 🌟 Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом в одном из самых востребованных жилых комплексов города — ЖК Нурзамансити от надёжного застройщика Нурзаман. 📏 Площадь: ...
23 саат мурун  1531  3