Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Байтик а., спк береке
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Срочно продаётся участок 5 соток в селе Байтик СПК Береке Престижный район, живописное место Красная книга, Артезианская питьевая вода круглый год Электричество есть, Участок ровный, 16.5 × 30.35 м, квадратной формы Взрослый сад, тень, солнечно Рядом с дорогой, удобный подъезд , ря...
23 саат мурун  904  2

3-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Городок энергетиков, Городок Энергетиков
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю 3комн.квартиру, индивид. проект 📍 Городок Энергетиков площадь - 58,3м2 материал стен - кирпич 5эт./5 все коммуникации, отопление - центральные ДКП, техпаспорт Успейте купить отличную квартиру по адекватной цене! 7 613 000сом (87 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвиж...
23 саат мурун  226  1

3-бөлм. бат., 135 м2, 12 кабат / 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова/Коенкозова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 2 148/м2
188 070 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВ: 3-к. КВАРТИРА В «ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ» ЖК «АРБАТ» от СК «AVANGARD STYLE» Продается роскошная 3-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом и полной обстановкой. * Этаж: 12 из 14 (отличный панорамный вид). * Площадь: 135 м². * Планировка: «Сквозная» (окна выходят на Юг и Север), что ...
23 саат мурун  894  1

Коммерциялык мүлк, 450 м2

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 1 511/м2
132 298 сом/м2
Продаётся банно-гостевой комплекс в районе Карагачевой рощи (всего 5 минут от центра). 📍 Отличное расположение — прямо у входа в парк, высокий поток клиентов Общая площадь: 450 м² Участок: 6 соток В комплексе: — 6 уютных номеров — 2 бассейна — 2 SPA-зоны — качественная парилка — полностью о...
23 саат мурун  282

2-бөлм. бат., 48 м2, 10 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 844/м2
161 420 сом/м2
рочно продается 2х комнатная квартира студия в ЖК “Avangard city » 📌Район: Магистраль ▪︎ Площадь 48 м2 ▪︎ Этаж 10 из 10 ▪︎ Все коммуникации центральные (Отопление газовое) Документы : ДДУ, готова к оформления Тех поспорт 🔥Цена: 88 500$ Звоните: 0504-88-50-88 Мэри Агентство недви...
23 саат мурун  1186  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 61 м2, 16 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 123/м2
98 314 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 2-х комнатная квартира В РАССРОЧКУ ‼️ Новый концептуальный ЖК «ДУБАЙ» От Строительная компании "Novatech Construction" 📍 Южный магистраль ( Байтик баатыра, 1з) ▫️ Площадь: 61м² ▫️ Этаж: 16 из 18 ▫️ Отопление: газовое , Коммуникаци: Центральные ▫️ Документы: ДДУ ...
23 саат мурун  164  1

2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 171/м2
190 076 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме «Elite Residence». Квартира расположена на 13-м этаже, из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Использованы только качественные материалы. О комплексе: Самый престижный и экологичный район города. ️ Безопасность 24...
23 саат мурун  948

3-бөлм. бат., 120 м2, 7 кабат / 15

Испанский дом

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 2 417/м2
211 579 сом/м2
🇪🇸 3-к. ПРЕМИУМ в ЖК «ИСПАНСКИЙ ДОМ» Застройщик: Авангард Стиль ✨ О квартире: * Площадь: 120 м² * Ремонт: Дизайнерский * Потолки: 3.4 м + панорамные окна (Европа) * Локация: 7 мкр (рядом с ДСК) 🏗️ Преимущества: * Face ID, охрана 24/7 * Лифты KONE, 2-х уровневый паркинг * Все коммуникации ц...
23 саат мурун  1066

3-бөлм. бат., 133.46 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 710
16 346 461 сом
$ 1 399/м2
122 482 сом/м2
🌟 СРОЧНО! Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК «Агат» от Капстрой (Ак-Кеме) 🌟 ЖК «Агат» — это не просто современный жилой комплекс, а концептуальный проект с философией уюта, качества и семейных ценностей. Его название — А.Г.А.Т. — отражает идею дома, в который хочется возвр...
23 саат мурун  1448  1

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Кара Дарыя
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 523/м2
133 315 сом/м2
🔥Продаётся 1х-комнатная квартира 106 улучшенная! Район: Кок-Жар мкр🔥🔥🔥 🔹 Площадь: 44 м² 🔹 Этаж: 1/9 🔹 ДКП,Техпаспорт,Красная книга 🔹Коммуникации центральная 🏚Электрическая отопление Преимущества: ✅ Удобное расположение – рядом школы, детские сады, магазины 《Глобус》, остановки общественн...
23 саат мурун  1223  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы