Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 99 м2, 12 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 354/м2
118 502 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 3х комнатная квартира! 🔥 ЖК: New York 📍 Асанбай ▫️ Площадь: 99м2 ▫️ Этаж: 13 из 15 ▫️ Отопление: газ (индивидуальный котёл) ▫️ Документы: ДДУ,красная книга ▫️ Сдача ПСО в конце месяца Цена: 134000$ срочно‼️ ID 1519 АН "МАГНАТ"
22 саат мурун  943  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева 38/1/Миррахимова
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК "Грин Лэнд" о застройщика Про Груп Тип строения: монолитный Год постройки: 2020 Этаж: 5/12 Площадь общая: 50 м2 Отопление: на газе Состояние: евроремонт Газ магистральный Высота потолков: 3,3 м2 Цена: 95000$ (8 300 000 сом ) Торг небольшой Тел: 07...
22 саат мурун  338

3-бөлм. бат., 81.73 м2, 3 кабат / 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Космическая 153
$ 96 441
8 443 445 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
Срочная продажа 3-комнатной квартиры студии в ЖК «Келечек»! Идеальный вариант для тех, кто ищет современное и просторное жильё в активно развивающемся районе города. Адрес: ул. Космическая, 153 (Арча Бешик) Площадь: 81.73 м² Этаж: 3 из 10 Состояние: ПСО Документы: ДДУ, красная книга на землю (...
22 саат мурун  1069

1-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 512/м2
132 393 сом/м2
Отличный район, хорошая транспортная развязка, рядом торговые центры, школы, дет сады, двор большой.
22 саат мурун  1135  7

Үй, 5-бөлм., 79 м2, 9 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 527/м2
133 671 сом/м2
Продается дом в тихом, экологически чистом районе. Дом кирпичный, сухой, теплый, потолки 3 метра. Отделка мраморная крошка по немецкой технологии. Коммуникации: Электричество 3 фазы, водопровод, природный газ, интернет. Скважина. Во дворе есть баня. Участок 9 соток с плодоносящим садом и вино...
22 саат мурун  171  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Политех, ахунбаева/табалдиева
$ 166 000
14 533 300 сом
$ 1 729/м2
151 389 сом/м2
✨ Продаётся стильная квартира 📐 96 м² | 6/10 этаж 📍 Район Политех 💫 Дизайнерский ремонт, светлый интерьер 🍽 Кухня-гостиная 🛏 Уютные спальни 🪟 Панорамные окна ⚡ Центральные коммуникации 📄 Техпаспорт на руках 💰 166,000 📞0701773077 ID84035 Айдар Б.
22 саат мурун  585  1

3-бөлм. бат., 108 м2, 10 кабат / 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Капстрой Жк: "Капстрой сити" Этаж 3/15 Площадь: 108.11кв Сдан ПСО Цена: 135000$ Тел: 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 86069
22 саат мурун  254

1-бөлм. бат., 45 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 156/м2
101 169 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | район Академия МВД Площадь: 45 м² Этаж: 11 из 12 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $52 000 Квартира в современном жилом комплексе по выгодной цене — отличная возможность сделать ремонт под себя. ...
22 саат мурун  87

3-бөлм. бат., 97 м2, 9 кабат / 12

ЖД по ул. Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Джумабека
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 289/м2
112 822 сом/м2
💥💥Новогодняя распродажа 😻😼😍 🟪97 м 2 за 125 000$ в центре Бишкека 🌺Продается уютная 3 комнатная квартира 🙏в районе большой Центральной мечети. ⬆️Этаж 8 из 12 👌Выполнен хороший качественный ремонт 👍Мебель и техника остается. 🔅Самое главное: оформления через гос регистр( дом сдан в эксплуатацию) ...
22 саат мурун  1568

3-бөлм. бат., 82.3 м2, 12 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 82 300
7 205 365 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продается‼️ 3-х комнатная квартира в ЖК "Seven" От надежного застройщика "Golden House" 📍 Район: Технопарк ▫️ Площадь: 82.3 м2 ▫️ Этаж: 12/14 ▫️ В жилом комплексе Seven предусмотрено центральное отопление и коммуникации. ▫️ Сдача ПСО: 2-квартал 2026 г ▫️ Документы: Дом на Красной к...
22 саат мурун  1482  7