Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 102.38 м2, 12 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 957/м2
83 804 сом/м2
По скупочной цене продается 3х комнатная квартира в ЖК премиум класса Этаж 12/19 Площадь 101.84 Цена 98000$, за м2 962$ Сдача под ПСО 4 квартал 2026 Эрхан 0704887988 по всем вопросам звоните ID: 85706
22 саат мурун  295

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Тагай Бий
$ 136 500
11 950 575 сом
$ 2 275/м2
199 176 сом/м2
🔥🔥В ж/м Ак-Ордо 1 Продается дом с участком 5 соток Тагай Бий / Ахунбаева очень выгодная цена 🔥🔥 Все коммуникации центральные , газ , канализация 5 соток. Прямоугольной формы. Площадь дома 60 кв м. 3 комнаты 2020 года постройки Из документов есть красная книга , тех паспорт и договор куп...
22 саат мурун  391  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 163 000
14 270 650 сом
$ 2 038/м2
178 383 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 2 комнатная квартир бизнес-класса🔥 ЖК: Nurzaman city от строительной компании Nurzaman 📍 Асанбай ▫️ Площадь: 80м2 ▫️ Этаж: 10 из 14 ▫️ Отопление: газ (индивидуальный котёл) ▫️ Документы: ДДУ, красная книга ▫️ Дополнительно: водяной теплый пол, Яндекс станция-умный дом,...
22 саат мурун  896
$ 94 946
8 312 500 сом
$ 1 428/м2
125 000 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в южной части города. Где зимой нет смога, а летом прохладно каждый вечер. Село Кок-Жар, ж/м Сейтек. От строительной компании "АЮ Курулуш" в жилом комплексе "Сары-Челек". Дом полностью сдан в эксплуатацию и полностью заселен. Все коммуникации центральные. Рассматр...
22 саат мурун  143
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 161 000
14 095 550 сом
$ 1 376/м2
120 475 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Merci 💰 Застройщик продаёт по 1700 $/м² — здесь цена значительно ниже рынка! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК Merci Бишкек. 📐 Площадь: 117 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 (видовой этаж) 🛠 Состояние: ПСО — сделай...
22 саат мурун  521
$ 923 000
80 808 650 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
🔝Новогоднее предложения для успешных инвесторов🔅👌 🔥Продается коммерческое помещение в 👍ЖК Эпос от строительной компании Роял Констракшн 1 этаж из 20 🟪площадь 355 м2 цена 2600 за м2 Денис пишите и звоните мне на WhatsApp 0508511122
22 саат мурун  1202

1-бөлм. бат., 41 м2, 8 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 171/м2
102 498 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Восток Сити» от застройщика СК «Тасман Групп». Расположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Площадь — 41 м² Этаж — 8 из 10 Планировка — удобная и функциональная Выполнены работы: — проведена электропроводка — выполнена штука...
22 саат мурун  602  1

1-бөлм. бат., 46.56 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, ИИМ Академиясы
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 246/м2
109 061 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
22 саат мурун  222  2

2-бөлм. бат., 69.7 м2, 11 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 103 156
9 031 308 сом
$ 1 480/м2
129 574 сом/м2
🔥 Квартира в ЖК Venezian — 11 этаж из 16, вид и ликвидная локация 🔥 Продаётся квартира в одном из востребованных жилых комплексов южной части города. Сдана под ПСО — идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя без переплаты за чужой вкус. 🏗✨ 🌇 11 этаж — отличный баланс: красивый вид, мн...
22 саат мурун  467

3-бөлм. бат., 89.74 м2, 6 кабат / 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 109 812
9 614 000 сом
$ 1 224/м2
107 132 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в районе 7 Апреля / М. Горького Технопарк под самоотделку. TOKYO - это жилой квартал, вдохновленный восточной культурой одноименного города. Его уникальное архитектурное решение с дальневосточными нотками, гармонично вплетен в общую концепцию города. Завораживающ...
22 саат мурун  156
КРнын Риелторлор Ассоциациясы