Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 88 м2, 10 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 206 800
18 105 340 сом
$ 2 350/м2
205 743 сом/м2
📍 В самом центре города — район филармонии! Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе «Москва» от строительной компании Авангард Стиль. 🏢 ЖК: «Москва» 📐 Площадь: 88 м² 🏙 Этаж: 10 🚪 Подъезд: 1 🪟 Окна: выходят на ул. Исанова 💰 Цена: 2350$ ID: 81226
22 саат мурун  677  1

2-бөлм. бат., 85.63 м2, 10 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 138 721
12 144 989 сом
$ 1 620/м2
141 831 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-комнатная квартира в ЖК «Prime Park» от застройщика «Нурзаман» Район Асанбай. Арстанбека Дуйшеева / Магистраль Параметры квартиры: Площадь: 85,63 м² Этаж: 10 из 18 Блок готов, ПСО сдан — можно начинать ремонт Высота потолков — 3,2 м Автономное газовое отопление О комплексе...
22 саат мурун  876  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Гагарина
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 41 250/сотка
3 611 438 сом/сотка
Срочно продаётся участок под строительство в Нижнем Джале! Локация: Нижний Джал — перспективный и востребованный район для строительства дома или коммерческого объекта. Основные характеристики: Площадь участка: 4 сотки Форма: прямоугольный, ровный Без каких-либо построек — идеально под новое стр...
22 саат мурун  393  3

Жер участогу, 9 соткалар

С.Чокморова атындагы а., Саруку 24
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 13 000/сотка
1 138 150 сом/сотка
В продаже участок в селе Чокморов Форма 19м на 46м, 8.6 соток ( по факту 9.6 ) Свежий горный воздух, панорамный вид на гору Просторный участок для реализации дома своей мечты На участки есть дом 60м2 На участок проведены вода и электричество В самом селе находиться все необходимое Школа, маг...
22 саат мурун  871  4
$ 179 897
15 750 000 сом
$ 1 011/м2
88 483 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в перспективном районе. Общая планировка включает 6 комнат, что отлично подойдёт для большой семьи. На первом этаже расположены просторный зал, кухня, санузел и одна спальня. Второй этаж включает 4 отдельные спальные комнаты, обеспечивая комфорт и личное пространство для...
22 саат мурун  132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 953/м2
170 996 сом/м2
💥Вы ждали понижения цен? Мы это сделали!!!!💥 Продается 1 комнатная квартира 4 мкр 104 серия 3 этаж из 4 Не угловой Без ремонта Балкон есть Можно в ипотеку Цена 62500$ Денис, пишите мне на WhatsApp или звоните 0508511122
22 саат мурун  775  3

Коммерциялык мүлк, 97 м2

Бишкек, Мадина, 7 апреля
$ 242 500
21 230 875 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Эксклюзивное предложение ! Продаётся коммерческое помещение площадью 97 м² в состоянии ПСО (под самоотделку). Расположен на первом этаже жилого дома Имеется свой вход Отличное решение для запуска или расширения бизнеса с возможностью адаптации пространства под любые задачи. Помещение имеет у...
22 саат мурун  298

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 29 400/сотка
2 573 970 сом/сотка
СРОЧНО СРОЧНО продаю участок правильной формы в Арча Бешик по ПЕРВОЙ ЛИНИИ ул. Чортекова. Площадь участка по красной книге 4.75 соток ,по факту 6.5 соток. Имеется дом с площадью 81 м2. Коммуникации- газ,центральная канализация,свет,вода . Район со всеми удобствами :общественный транспорт, школы,...
22 саат мурун  563  3

Үй, 3-бөлм., 81 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, 7 1/1
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 519/м2
132 946 сом/м2
Продаётся жилой дом 3ком с участком 4 соток Рухий Мурас 1 Площадь 81 м2 Коммуникации центральные Отопление газовое Кухонный мебель Забор огороженный Бронированный дверь Характеристики и планировка: - Отдельностоящий дом с входной группой через металлические распашные ворота и калитку. - Кирпичный/б...
22 саат мурун  346

Коммерциялык мүлк, 48 м2

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 105 600
9 245 280 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Коммерческое помещение 48 м² в ЖК Art City — 1 этаж! Идеальное пространство для вашего бизнеса или сдачи в аренду! Полностью заселённый жилой комплекс 🔹 Отдельный удобный заезд, асфальтированная дорога 🔹 Не во дворе — помещение хорошо просматривается 🔹 Выход на ЖК «Малина» 💼 Подойдёт для: ма...
22 саат мурун  529  3