Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 900 000
78 795 000 сом
$ 104 651/сотка
9 162 209 сом/сотка
Продается участок на пересечении проспекта Мира и Жибек Жолу Отличная локация с высоким трафиком — идеально под бизнес Площадь: 8.6 соток Форма: правильная Размеры: 27,2 м глубина × 31.45 м ширина Идеально подходит под: • бизнес-центр (БЦ) • торговый центр (ТЦ) • медицинский центр • любой коммерч...
22 саат мурун  244
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 14 667/сотка
1 284 067 сом/сотка
Продаётся земельный участок — выгодная инвестиция с потенциалом роста Участок 6 соток в селе Шалта — западное направление, которое активно развивается и уже привлекает внимание инвесторов. Параметры участка: — 6 соток — размеры 30 × 20 м — ровный, правильной формы Преимущества: — спокойн...
22 саат мурун  642

Жер участогу, 13 соткалар

Кунтуу а., Молдосана 54/царенко
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 10 769/сотка
942 846 сом/сотка
13 соток 140000$ Торг после осмотра Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот (Фактически больше) Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на рука...
22 саат мурун  329
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 548/м2
135 494 сом/м2
Срочно продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в ЖК «Ак-Кеме» от СК «Чуй-Батыш Курулуш» Локация: престижный и экологически чистый район Ак-Кеме Из окон открывается шикарный вид на горы Площадь: 126 м² Этаж: 5–6, двухуровневая квартира Год постройки: 2014 есть гардероб и 3 спальни ...
22 саат мурун  587  5

1-бөлм. бат., 55 м2, 6 кабат / 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 62 050
5 432 478 сом
$ 1 128/м2
98 772 сом/м2
Продается 1 комнатная 55.39м2 квартира СК Датка Курулуш ЖК Керемет 2 Этаж 6/9 Тип: панельный Коммуникации: свет, вода, канализация центральные (Отопление газовое) Сданный ПСО (можно начинать ремонт) Документы: красная книга, оформление через грс цена: 1120 за м2 ID: 82678
22 саат мурун  811
$ 91 376
8 000 000 сом
$ 1 575/м2
137 931 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
22 саат мурун  137
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 76 м2, 14 кабат / 15

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 421/м2
124 413 сом/м2
Продаётся 2 комнатная элитная квартира под самоделку Район:Асанбай Мкр (ул. Токомбаева /ул.Сухе Ботора ) Застройщик: Авангард Стиль ЖК: Европа Площадь: 76 м² Этаж: 14 из 15 Отопление: газовое Коммуникации: центральные Документы в полном порядке: • Красная книга ...
22 саат мурун  528  1

3-бөлм. бат., 179 м2, 7 кабат / 10

Триумф

Бишкек, Алтын аянт, пр. Эркиндик 9
$ 447 000
39 134 850 сом
$ 2 497/м2
218 630 сом/м2
ЖК «Триумф» ‼️ EXCLUSIVE ‼️ 3-комнатная квартира 178,8 м² в сердце Бишкека — Золотой квадрат 📍 Боконбаева / Бульвар Эркиндик В двух шагах — Парк имени Дзержинского, лучшие рестораны, кофейни и вся деловая инфраструктура центра. 🏡 178,8 м² | 7 этаж из 9 | формат ПСО Создайте интерьер своей мечты б...
22 саат мурун  1303  4
$ 199 920
17 502 996 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
💎 НИЦЦА РЕЗИДЕНС — премиальный жилой комплекс Абсолютный комфорт и приватность в одном из лучших районов города. О квартире: • Этаж: 2 из 5 • Площадь: 119 м² • Высота потолков до 3,5 м • Документы полностью готовы к сделке О комплексе: • 1,5 га собственной территории • Всего 166 кв...
22 саат мурун  635  3

Коммерциялык мүлк, 272 м2

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Кемин
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 607/м2
53 109 сом/м2
Продается коммерческое помещение!!! Действующий бизнес!!! Локация: ж/м Кара-Жыгач 272 м2 Цокольный этаж. Отличная инфраструктура: школа, детсад, бассейн, продуктовые магазины. 6 1-комнатные студийные квартиры под сдачу. (По 25000 сом в месяц) В каждой квартире отдельный сан узел и душ. Новый...
22 саат мурун  273  1