Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 15 соткалар

Байтик а., Суюмбаева
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно продается участок угловой ! Район: село Байтик Участок:15соток Форма: 23 × 63 м Участок огорожен готов под строительство Коммуникации: свет, вода Документы: ДКП, красная книга Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $) Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий...
22 саат мурун  567  1

2-бөлм. бат., 49 м2, 4 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 2 347/м2
205 474 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Avangard City» от СК «Авангард Стиль» — премиальный ремонт и топовая локация Стильная квартира с дизайнерским ремонтом Полностью готова к проживанию Формат “заезжай и живи” Идеальное сочетание комфорта, качества и локации Преимущества: ЖК: «Avang...
22 саат мурун  89  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 1

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏖 Продаётся 1-комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый оборуд...
22 саат мурун  1477  16
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продается участок в с. Кашка-Суу рядом с р.Ала-Арча Площадь участка: 10соток Документы: красная книга (назначение - загон для скота) Участок с домом из СИП панелей + навес Установлен трансформатор на 63кВт, подключение через неделю +996708866888 Раушан 14 875 000сом (170.000$) "Кы...
22 саат мурун  391  1

2-бөлм. бат., 96.16 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 119 931
10 500 000 сом
$ 1 247/м2
109 193 сом/м2
Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК «Ак-Нур». Удобная планировка позволяет эффективно использовать пространство и создать комфортную атмосферу для жизни. Квартира расположена на хорошем этаже, что обеспечивает тишину и приятный вид. Дом современный, с аккуратными подъездами и надежно...
22 саат мурун  119
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 130 м2, 2 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 188 500
16 503 175 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК " Prime Park" 2 этаж 130м2 Блок Б Сдан ПСО Цена: 1450$ ID: 82656
22 саат мурун  660

2-бөлм. бат., 59 м2, 5 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 390/м2
121 680 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «New York City», мкр. Асанбай Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: * Площадь: 58,96 м² * Этаж: 5 / 11 * Состояние: строится ПСО * Тип недвижимости: элитка * Удобная планировка * Средний этаж * Новый дом * Подходит под инвес...
22 саат мурун  431  2
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 734/м2
151 845 сом/м2
🔥Выгодная цена для покупки!!! 🔥 Продается 1 комнатная квартира В р-не Шота Руставели/ Исы Ахунбабаева Хрущевка 1 этаж из 3 Площадь 32 м2 Не угловая 💥Цена 55500$💥 Денис пишите мне на WhatsApp или звоните 0508511122
22 саат мурун  708  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Токтаналиева/Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 46 000/сотка
4 027 300 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 соток по первой линии ул. Токтоналиева ( пересечение с ул. Джаманбаева). Отличное расположение с высоким автомобильным и пешеходным трафиком — идеально под бизнес. Участок огорожен, ровный, удобный заезд. Все коммуникации центральные: вода, канализация, электричество. Подхо...
22 саат мурун  884  10

2-бөлм. бат., 54.5 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 2 121/м2
185 688 сом/м2
Продается современная квартира в ЖК «АРТ-СИТИ» — премиальный комфорт в южной части Бишкека! Жилой комплекс «АРТ-СИТИ» от застройщика SF building — это уникальный квартал комфорт-класса, расположенный в экологически чистой южной части столицы. Чистый воздух, живописные виды на горы и продуманная...
22 саат мурун  124
КРнын Риелторлор Ассоциациясы