Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 465 000
40 710 750 сом
$ 2 657/м2
232 633 сом/м2
Коммерческое помещение в одной из самых престижных локаций города. В продаже коммерческое помещение в жилом комплексе IHLAS RESIDENCE, в районе Ак‑Кеме — рядом с парками Парк Адинай и Парк Ынтымак. 📐 Площадь — 175 м² Идеально под: — клинику или медицинский центр — офис компании — салон красо...
21 саат мурун  743  1
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
21 саат мурун  623
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 109 881
9 619 000 сом
$ 2 155/м2
188 608 сом/м2
Продается квартира в клубном доме, в одном из самых престижных районов города - Киргизия 1. Все коммуникации подключены, отопление - индивидуальный газовый котел в каждой квартире. Дом на красной книге, техпаспорт, ДКП на руках. • Просторная квартира с продуманной планировкой • Панорамные окн...
21 саат мурун  144
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 385 000
33 706 750 сом
$ 1 283/м2
112 356 сом/м2
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК ПО ул.шералиева /18- улица 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: • Участок: 4 соток • Общая площадь: 300 м² • 6 комнат + просторная светлая кухня+ терасса • 4санузла • Большие светлые окна • До...
21 саат мурун  977  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 20 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Азия Молл
$ 33 000
2 889 150 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира гостиничного типа! 20 м2 Этаж 2/3 Мебель, техника, ремонт внутри имеется В шаговой доступности ТЦ Азия Молл, школа Билимкана, Университеты и многое другое Один из самых востребованных районов Отличный вариант для сдачи в аренду либо личног...
21 саат мурун  412  2
$ 570 000
49 903 500 сом
$ 2 639/м2
231 035 сом/м2
🔥 Роскошный пентхаус в центре города 📍 Горького / Тыныстанова 216 м² пространства, стиля и комфорта — квартира, которая подчёркивает статус. ✨ Планировка: — 3 светлые спальни — просторный зал для приёма гостей — современная кухня — продуманное зонирование 🏡 Квартира полностью готова ...
21 саат мурун  575

1-бөлм. бат., 41 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 74 380
6 512 000 сом
$ 1 814/м2
158 829 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в ЖК “Вегас” (Munar Stroy) Расположение: пересечение ул. Советская и Магистраль Площадь: уточните при необходимости Состояние: с современным, свежим ремонтом ✨ Преимущества: • Новый жилой комплекс от надежного застройщика • Удобное расположение, рядом всё нео...
21 саат мурун  117  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 75.77 м2

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 808/м2
158 299 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ — В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ! 🔥 Продаётся коммерческое помещение в ЖК New City — идеальный вариант для инвестиций или собственного бизнеса. 📍 Первая линия | 1 этаж — максимум трафика — высокая проходимость — отличная видимость с дороги 💼 Уже есть арендаторы ➡️ Вы начинает...
21 саат мурун  886  9
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике - дом 360 м2 на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Aта Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке - зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с грани...
21 саат мурун  794  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 256 000
22 412 800 сом
$ 1 969/м2
172 406 сом/м2
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог Площадь дома: 130 м² Участок: 8 соток 5+ комнат Косметический ремонт С мебелью — можно заехать и жить На участке: — Два дома в хорошем состоянии — Плодовые деревья — Зона отдыха и барбекю — Баня — Ухоженная территория Коммуникации: ...
21 саат мурун  356  2