Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 132 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 970/м2
172 447 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная квартира с ремонтом, мебелью! 📍 Адрес: Чуй / Турусбекова ▪️ Серия: Элитка ▪️ Застройщик: СК «Орион» (Куттубай) ▪️ Этаж: 3/9 ▪️ Площадь: 132 м2 ▪️ Коммуникации: центральные (газ подключен) ▪️ Состояние квартиры: евроремонт ▪️ Сан узел: 2 совмещенных ▪️ Документы: тех. паспор...
21 саат мурун  1273

2-бөлм. бат., 85.63 м2, 13 кабат / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 137 864
12 070 019 сом
$ 1 610/м2
140 955 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира в ЖК «PRIME PARK» («Прайм Парк») Застройщик: «Нурзаман» 📍 Район: Арстанбека Дуйшеева / Магистраль Параметры квартиры: • Площадь: 85,63 м² • Этаж: 13 из 18 • Высота потолков: 3,2 м • ПСО сдан! • Западная сторона 😍😍🔥🔥 • Автономное газовое ото...
21 саат мурун  675  3
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ДОМ 2025 ГОДА 🔥 💰 Цена: 550 000 $ Представляем вашему вниманию современный, абсолютно новый дом, построенный с учётом всех требований комфорта и качества. Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, надёжность и престижное расположение. 📍 Район Карла Маркса / Суванб...
21 саат мурун  586  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 43 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 629 068
55 074 915 сом
$ 14 629/сотка
1 280 812 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК — 42сот ! ✅Документы чистые‼️ ✅Красная книга📕 ДКП Цена: за сотку 15000$ ✅Участок правильной формы ✅Район: лебединовка 💰 Цена: 630.000 $ Тел 0702888843 ID: 81840
21 саат мурун  75

5-бөлм. бат., 189 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Магистраль
$ 301 844
26 426 400 сом
$ 1 597/м2
139 822 сом/м2
Продается пятикомнатная квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом в любое время г...
21 саат мурун  151
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Дача, 4-бөлм., 110 м2

Таш-Мойнок а. 101
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 2 318/м2
202 957 сом/м2
Продаю загородный дом (дачу) у реки Аламедин.в селе Таш Мойнок. дом в три уровня.озелененая территория, огромные сосны... в доме есть все для постоянного проживания(от фена до посудомоечной машины) отопление теплые полы. 3 фазы. красная книга на на 5 соток и прилегающая территория у реки около 10сот...
21 саат мурун  3123  10

Коммерциялык мүлк, 445 м2

Бишкек, Карла Маркса 44
$ 1 125 000
98 493 750 сом
$ 2 528/м2
221 334 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с стабильными арендаторами 445м2 по Ахунбанва! Первая линия! красная книга, все разрешительные документы! Бизнес работает больше 13 лет. все центральные коммуникации. в данный момент каждый м2 приносит хорошую арендную плату! окупаемость 8.5 лет с учётом индексации!
21 саат мурун  4418  8

2-бөлм. бат., 43 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 2 035/м2
178 154 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города (первая линия) Редкое предложение: хороший ремонт в самом центре города Характеристики: Комнат: 2 Площадь: 43 м² Этаж: 4 из 5 Серия: индивидуальный проект Состояние: отличный ремонт Первая линия по ул. Манаса Дом и квартира: Ухоженный...
21 саат мурун  328  1

2-бөлм. бат., 44 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Тунгуч 17/2/Анкара
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 591/м2
139 284 сом/м2
Продаётся евродвушка 106 серия район Тунгуч Этаж 8 из 9ти 44 кв/м Все коммуникации центральные Квартира светлая, уютная Из кухни сделали Гостиную, кухня на балконе Есть Кладовка д/хранения вещей Очень красивый вид с окна в сторону Рухий мурас Экологически чистый район, без лишней суеты ...
21 саат мурун  222
$ 465 000
40 710 750 сом
$ 2 657/м2
232 633 сом/м2
Коммерческое помещение в одной из самых престижных локаций города. В продаже коммерческое помещение в жилом комплексе IHLAS RESIDENCE, в районе Ак‑Кеме — рядом с парками Парк Адинай и Парк Ынтымак. 📐 Площадь — 175 м² Идеально под: — клинику или медицинский центр — офис компании — салон красо...
21 саат мурун  743  1