Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 536 608
46 980 000 сом
$ 6 465/сотка
566 024 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки Ориентир: цементный завод Назначение: промышленное Документы: • Красная книга Цена: 540 000 $ (46 980 000 сом) Контакты: «Кыргыз Недвижимость» Полное юридическое сопровождение ID: 83251
21 саат мурун  219

2-бөлм. бат., 81.5 м2, 9 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 128 658
11 264 000 сом
$ 1 579/м2
138 209 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом в любое время г...
21 саат мурун  115
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 110 м2

Таш-Мойнок а., Таш мойнок 101
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 2 318/м2
202 957 сом/м2
Продаю загородный дом (дачу) у реки Аламедин.в селе Таш Мойнок. дом в три уровня.озелененая территория, огромные сосны... в доме есть все для постоянного проживания(от фена до посудомоечной машины) отопление теплые полы. 3 фазы. красная книга на на 5 соток и прилегающая территория у реки около 10сот...
21 саат мурун  3461  6

Жер участогу, 11 соткалар

Байгельди а., Кутуева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 13 364/сотка
1 169 986 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии 📍 в с. Байгельди площадь участка 11,54сотки размеры участка 27x46,5м площадь дома 44,5м2 дом кирпичный Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая. Проходит маршрут автобуса N360. Отличный участок, прекрасная локация!...
21 саат мурун  160

3-бөлм. бат., 116 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 371/м2
207 554 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ.КВ. ЖК MALINA Застройщик: ICON DEVELOPMENT Площадь: 116,3 м² Этаж: 3 из 10 Первый в Кыргызстане жилой комплекс с голландской системой отопления De Dietrich Remeha • низкое энергопотребление • экономия до 30% на отоплении • стабильный микроклимат круглый год • эко...
21 саат мурун  418

Паркинг

Бишкек, Магистраль, Манаса/Магистраль
$ 11 000
963 050 сом
В срочной продаже 2 паркоместа !
21 саат мурун  861  1
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, в...
21 саат мурун  576  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 87 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 119 931
10 500 000 сом
$ 1 379/м2
120 690 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
21 саат мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 650 м2, 5.5 соткалар

Бишкек, Матросова, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 028 000 сом
$ 862/м2
75 428 сом/м2
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
21 саат мурун  4402  9

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 026 840 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
Артвин ЖК Есентай 1 ком кв 40.27 квМ Блок 6 Этаж: 11 из 12 Псо август 202 Баяман 0700 44 1844 ID: 85249
21 саат мурун  358