Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

5-бөлм. бат., 182 м2, 16 кабат / 16

Фантазия

Бишкек, 8 к-р, Жукеева-Пудовкина 87/2
$ 273 000
23 901 150 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
💎 Эксклюзив! Пентхаус в ЖК «Фантазия» — престиж, масштаб и панорамные виды! 📍 Локация: 8-й микрорайон, ул. Жукеева-Пудовкина / Южная магистраль 🏢 Этажи: 15 и 16 — панорама на город и горы 📐 Площадь: 405 м² (без учёта террасы) 🌿 Терраса: 170 м² — в подарок! 🏗 Состояние: под чистовую отделку — создай...
20 саат мурун  3259  8

2-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, 4 к-р, койбагарова
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 670/м2
146 248 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира 4-мкр серия 104 этаж 1 из 4 состояние хорошее цена 73 500 $ торг уместен срочно звоните Наргиза 0703887488 ID: 85718
20 саат мурун  262

3-бөлм. бат., 104.5 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 254 709
22 299 750 сом
$ 2 437/м2
213 395 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Белгравия» Застройщик: СК «Нурзаман» Класс: Премиум Локация: Асанбай, ул. Сухэ-Батора — один из самых престижных районов города Основные характеристики • Планировка: • просторный холл — 12 м² • большая гостиная • кухня с полной комплектацией • масте...
20 саат мурун  126
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 648/м2
144 259 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная кв в 4 микрорайоне! . Площадь - 44,5 м2 Этаж: 1 из 4 Серия - 104 Документы: - Тех.паспорт, Договор купли-продажи Коммуникации: - Отопление центральное (ТЭЦ) - Вода - Газ - Электричество - Канализация В шаговой доступности: - Ортосайский рынок - Т...
20 саат мурун  298  3

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 743/м2
152 587 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для жизни или сдачи — заезжай и живи 35 м², удобная планировка 9 этаж из 9 — никакого шума сверху Надёжный дом 105 серии (90-е годы) Крыша после ремонта — никаких проблем с протечками Продаётся с мебелью и...
20 саат мурун  503

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 592/м2
139 365 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы Сов...
20 саат мурун  211
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 12

Royal Center

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова/Чуйкова
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 165/м2
189 541 сом/м2
✨ Продаётся 3-комнатная квартира в элитном ЖК ROYAL CENTER (Памир Строй) 📍 Адрес: Боконбаева — Панфилова (Золотой квадрат) 🏢 О доме: • Новый элитный кирпичный дом • Застройщик: Памир Строй • Дом введён в эксплуатацию • Все коммуникации подключены (газ, свет, холодная и горячая вода, центрально...
20 саат мурун  2230  2
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Продам учаток село Арашан 8 соток 20 на 40 метров
20 саат мурун  3746  19
$ 121 861
10 668 900 сом
$ 2 119/м2
185 546 сом/м2
Продается квартира в престижной локации — ул. Ахматбека Суюнбаева. Адрес, который подчеркивает статус и обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента». Идеальный баланс площади и функциональности....
20 саат мурун  126
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 800/м2
70 040 сом/м2
Продаю Дом в дачном участке 5 соток С отличным панорамным видом Дом 2 уровня Останется кондиционер Рядом речка Дорога широкая Отличный вариант под бизнес Можно построить барнхус Подготовлено место под расширение Напишите на Вотс могу отправить видео
20 саат мурун  8936  61