Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 176 м2, 5.1 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 246 000
21 537 300 сом
$ 1 398/м2
122 371 сом/м2
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
20 саат мурун  221  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 71.78 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 800
6 461 190 сом
$ 1 028/м2
90 014 сом/м2
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
20 саат мурун  509

Коммерциялык мүлк, 315 м2

Бишкек, Мед. академия, Ахунбаева/Байтик Баатыра
$ 693 000
60 672 150 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продаются коммерческие помещения в 3-х этажном ТЦ 🏢 в отличной локации 📍 Ахунбаева / Байтик Баатыра Отличный вариант для Вашего бизнеса А также на сдачу в аренду Помещения от 8м2 - 89м2 Расположены на 2 и 3 этаже 2 этаж : 81м2 3 этаж : 8 м2 - 83,4 м2 ( 8 кабинетов ) Красная книга 📕 ...
20 саат мурун  577  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 500
5 558 790 сом
$ 1 380/м2
120 843 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЖК «Токио» 1-комнатная квартира ПСО от Artwin Горького / Алматинка 45.72 м² | 7/16 этаж | Блок 6 Вид на запад Сдача: Cдан под ПСО Закрытый двор, все коммуникации центральные Красная книга, документы чистые Айжана ID: 84265
20 саат мурун  319
$ 82 150
7 192 233 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаются коммерчесие помещение в районе университета БГУ ➡️Айни/Шота Руставели ✅площадь 53 м2 по первой линии и несколько помещений на второй линии площадь 60м2, 30м2, 20м2 ✅этаж 1/3 ✅коммуникации центральные 📍перспективный район, доступный общественный транспорт.Подойдёт под магазины , бутики...
20 саат мурун  547  1

1-бөлм. бат., 27 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 38 200
3 344 410 сом
$ 1 415/м2
123 867 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру 27,3 кв м Есть возможность рассрочки при 30 % взносе на 11 месяцев О ПРОЕКТЕ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС РАСПОЛОЖЕН В ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОНЕ СДАЧА ПОД ПСО ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2026 ГОДА ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ FUJI 36 КВАРТИР В КОМПЛЕКСЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ НА 16 МАШИНО-МЕСТО BbCOTA ПОТОЛКОВ 3 М ...
20 саат мурун  1325  5

Жер участогу, 10.59 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 209 709
18 360 000 сом
$ 19 803/сотка
1 733 711 сом/сотка
Продается земельный участок по первой линии. Ориентир - Елебесова / Щербакова. Завоевывайте место в сердце города с этим великолепным участком под бизнес! Расположение на перекрестке двух главных улиц предоставит вашему предприятию непревзойденную экспозицию и доступность. Это идеальное место для...
20 саат мурун  149  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 48 700
4 263 198 сом
$ 1 391/м2
121 806 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру 34 ,8 кв м Есть возможность рассрочки при 30 % взносе на 11 месяцев О ПРОЕКТЕ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС РАСПОЛОЖЕН В ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОНЕ СДАЧА ПОД ПСО ВТОРОЙ КВАРТАЛ 2026 ГОДА ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ FUJI 36 КВАРТИР В КОМПЛЕКСЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ НА 16 МАШИНО-МЕСТО BbCOTA ПОТОЛКОВ 3 М...
20 саат мурун  1080  4
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 867/м2
75 877 сом/м2
20 саат мурун  263
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом Бишкек, мкр.Тунгуч Рядом улицы: Анкара/Ауэзова Площадь: 55 м²+лоджия Этаж:7 из 9 Дом: 106 серия, панельный Документы: ДКП, Техпаспорт С ремонтом,Мебель остаётся Санузел раздельный Все коммуникации центральные Цена: 97.500 $ (~8 526 375с...
20 саат мурун  517