Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 36.05 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 63 331
5 544 000 сом
$ 1 757/м2
153 786 сом/м2
Продаётся уютная квартира с современным ремонтом и панорамными окнами. Квартира светлая и просторная, с продуманной планировкой, которая позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Выполнен качественный ремонт в нейтральных, стильных тонах. Главная особенность — большие ...
19 саат мурун  118
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 10 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кашка-Баш а.
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 12 000/м2
1 050 600 сом/м2
​Адрес: с. Кашка-Баш, ​Район активно развивается, рядом новая инфраструктура. ​Участок: 4 сотки (фактически своя обособленная территория). ​Состояние: Хорошее, жилое. ​Коммуникации: Все необходимые условия для комфортного проживания. ​Свежий воздух: Предгорье, отсутствие городского шума и смога...
19 саат мурун  3145  20
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 18 788/сотка
1 644 879 сом/сотка
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик Площадь участка: 16,5 соток На территории расположен просторный дом ✔ Все коммуникации подключены ✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога ✔ Красная книга (под строительство жилого дома) Отличный вариант как для проживания, т...
19 саат мурун  286  1
$ 4 500 000
393 975 000 сом
$ 100 000/сотка
8 755 000 сом/сотка
📍 Шаардын борборунда 45 соток жер сатылат! • Жайгашкан орду: БГУ, Манас, Политех университеттери жана Азия Моллго жакын. • Идеалдуу: Бизнес же курулуш үчүн. • Баасы: $4,5 млн. • Байланыш: 0224 01 02 92 📍 Продается участок 45 соток в центре! • Расположение: Рядом БГУ, Манас, Политех и ТЦ «Азия Молл»....
19 саат мурун  150  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 533 300 сом
$ 1 660/м2
145 333 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
19 саат мурун  227
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 837/м2
160 806 сом/м2
2-комнатная квартира в элитном жилом доме «Гармония». Площадь 50 м², 9 этаж из 14. Современный дом, комфорт и престиж. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID: 84817
19 саат мурун  542

1-бөлм. бат., 40 м2, 7 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 902 240 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева В строящемся блоке, сдача псо июль август 2026 года. Документы: договор долевого участия, участок на красной книге Коммуникации: газ, газовое автономное отопление, всё центральное. Можн...
19 саат мурун  638  2

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
19 саат мурун  196
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 2.3 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 1 343/м2
117 567 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
19 саат мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 104 серия | 58 м² Юг-2, ул. Советская / Скрябина Этаж 1 из 4 Все коммуникации центральные Частично с мебелью Окна выходят на юг и север СТОИМОСТЬ $95 000 ID: 84436
19 саат мурун  518  1