Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, Сыдыкова Молодая Гвардия
$ 59 000
5 164 860 сом
$ 1 439/м2
125 972 сом/м2
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $59 000 Кварт...
19 саат мурун  205

3-бөлм. бат., 105 м2, 3 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 232 000
20 311 600 сом
$ 2 210/м2
193 444 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
19 саат мурун  307
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 185 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 243/м2
108 846 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
19 саат мурун  891  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83.19 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, АУЦА, аалы токомбаева
$ 95 669
8 375 777 сом
$ 1 150/м2
100 682 сом/м2
Срочная продажа! Цена ниже, чем у застройщика! Строительная компания продаёт по 1 650 $ за м², а у нас — всего 1 150 $ за м². ПСО ноябрь 2026 Отличная возможность купить квартиру премиум/бизнес-класса по выгодной цене. ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатн...
19 саат мурун  452  1
$ 516 409
45 211 650 сом
$ 2 066/м2
180 847 сом/м2
Продается роскошный двухэтажный дом в престижном и спокойном районе Киргизии-1. Этот стильный и уютный особняк идеально сочетает в себе комфорт, качество и изысканный дизайн. Дом построен из прочных и надёжных материалов — монолита и кирпича, что обеспечивает долговечность и отличную теплоизоляц...
19 саат мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 18 889/сотка
1 653 722 сом/сотка
СРОЧНО Продаётся участок 8,32 по факту 9 соток НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, район Норус / Глобус! СРОЧНО ОТ СОБСТВЕННИКА 📍Первая линия, участок выходит прямо на основную трассу Бишкек-Токмок, район Норус/Глобус 9 соток Участок в форме флага Глубина 64,5 метра Ширина вдоль трассы 10 метром Удобный заезд ...
19 саат мурун  458

2-бөлм. бат., 65.15 м2, 11 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 128/м2
98 771 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия — ЖК «Пионер Плюс» (Кулатова / Матросова) Отличный вариант для проживания или инвестиций. Дом уже сдан — можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 65,15 м² • Этаж: 11 / 15 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная п...
19 саат мурун  657

Үй, 5-бөлм., 130 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 242 000
21 187 100 сом
$ 1 862/м2
162 978 сом/м2
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспорт, - ⁠Бр...
19 саат мурун  932  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
19 саат мурун  188
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 1 889/м2
165 353 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Бишкек) Уютная и светлая квартира с евроремонтом, расположена на 2 этаже 9-этажного дома (105 серия). Площадь: 36 м² Этаж: 2 из 9 Ремонт Документы: договор купли-продажи, всё чисто ID: 84837
19 саат мурун  483