Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 34.2 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 66 849
5 852 000 сом
$ 1 955/м2
171 111 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Тунгуч! Квартира расположена в тихом и удобном районе города Бишкек. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Просторная комната, кухня, санузел и лоджии. Район с развитой инфра...
19 саат мурун  131
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 51 сотка

Бишкек, Карла Маркса
$ 7 890 750
690 756 255 сом
$ 154 721/сотка
13 544 240 сом/сотка
Продаётся земельный участок 51 соток на пересечении улиц Джантошева и Белорусская. Первая линия, угловой, с удобным заездом с двух сторон. Размеры участка: лицевая часть — 89м. Такая конфигурация идеально подходит для проектирования крупного объекта с выразительным фасадом и удобной внутренней логи...
19 саат мурун  291  3
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 608/м2
140 745 сом/м2
19 саат мурун  373  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 955/м2
83 561 сом/м2
🔥Очень Срочно горит🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы + можно под бизнес сдавать иностранным гражданам (арабам) Перспективный и развитый Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный ...
19 саат мурун  474
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 28.2 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 833 000
160 460 820 сом
$ 65 000/сотка
5 690 100 сом/сотка
Продаётся земельный участок 28,2 сотки 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия-1 Участок расположен в перспективной и востребованной локации — идеально подходит под инвестиционный проект с высокой доходностью. Преимущества участка: Угловое расположение Ровный рельеф, удобная форма Асфальтированн...
19 саат мурун  303  3

Үй, 3-бөлм., 48.33 м2, 15 соткалар

Кировское а. (Ысык-Ата р-ну)
$ 55 289
4 840 000 сом
$ 1 144/м2
100 145 сом/м2
Продается просторный участок площадью 20 соток, расположенный вдоль объездной дороги, что делает его идеальным для реализации бизнес-проекта. Земля ровная, свободная от застроек, с отличным подъездом и возможностью организации удобных въездов и парковок. Такое расположение гарантирует высокую про...
19 саат мурун  165
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 61 000
5 339 940 сом
$ 1 301/м2
113 931 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New City (Elite House) Район Асанбай, рядом AUCA. Удобная локация с быстрым выездом в центр. Перспективный жилой комплекс, подходит как для проживания, так и для инвестиций. * Площадь: 46.87 м² * Этаж: 4/14 * Состояние: ПСО * Тип дома: монолитно-кирпичны...
19 саат мурун  532  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 18 000/сотка
1 575 720 сом/сотка
Срочно! Срочно! Срочно! Продам участок ! 📍 Отличный перспективный район «Оскон ордо» (Салкын тор) ✨ Характеристики: 📐 Площадь участка — 5 сотых, правильной формы 🏠 На участке есть фундамент 🌆 Удобный выезд, развитая инфраструктура ⚡ Срочно! Срочно! Отличное предложение для инвестиций или строит...
19 саат мурун  443
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 100.9 м2, 4 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 147 207
12 888 000 сом
$ 1 459/м2
127 730 сом/м2
Вышла на продажу отличная двухкомнатная квартира от строительной компании Golden house в жилом комплексе Да Винчи. Отличная локация, вторая линия от центральной улица Аалы Токомбаева. В шаговой доступности парк Асанбай. Из окна открывается хороший вид на колесо обозрения. Отличная транспортная...
19 саат мурун  129
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 370 000
32 389 800 сом
$ 1 609/м2
140 825 сом/м2
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на га...
19 саат мурун  390
КРнын Риелторлор Ассоциациясы