Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 109 711
9 605 200 сом
$ 2 281/м2
199 692 сом/м2
Квартира, в которую влюбляются с первого просмотра. Продаётся стильная двухкомнатная квартира на самом удобном этаже—третий из девяти. Идеальный баланс: не высоко и не низко. Главное преимущество— заезжай и живи уже сегодня. В квартире выполнен современный качественный ремонт в светлых, приятных ...
19 саат мурун  113
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 79 м2, 14 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 78 900
6 906 906 сом
$ 999/м2
87 429 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Tokyo City» Отличный вариант для инвестиций или комфортного проживания в развивающемся районе Характеристики: • Площадь: 79,44м2 • Этаж: 14/ 16 • Состояние: ПСО (строящийся дом) • Тип недвижимости: элитка • Дом: кирпично-монолитный Район: 7 Апре...
19 саат мурун  74  1

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 760 000
66 530 400 сом
$ 63 333/сотка
5 544 200 сом/сотка
🌟 Уникальное предложение — участок 12 соток на первой линии улицы Баха! 🌟 📍 Лучшее расположение в центре города: Пересечение улицы Баха и магистрали 🚦 Первая линия по улице Баха — максимальная видимость и доступность для бизнеса 🏙️ Правильная прямоугольная форма участка ⬛ 40*30 Общая ...
19 саат мурун  433  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 2 198 995
192 500 000 сом
$ 109 950/сотка
9 625 000 сом/сотка
Продается участок общим размером 20 соток, на Красной книге 14,91 соток под любое строительство, имеет правильную прямоугольную форму. Ширина по фасаду 40 метров, в ширину 53 метра. Заезд с двух сторон. Назначение участка: под многоквартирный жилой дом; строительство жилого дома. На участке распо...
19 саат мурун  147  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а.
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 13 125/сотка
1 148 963 сом/сотка
🏞️ Продаётся участок в Верхнем Ороке, Ленинский район, г. Бишкек! 📏 Площадь — 7,6 соток, правильной формы. 💧Вода 💡электричество 🌟 Очень перспективный район: в ближайшем будущем появятся газ и центральная канализация. 🏡 Подходит как для строительства частного дома, так и для бизнеса. 🍃 Ч...
19 саат мурун  419  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 69.7 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Лебединовка
$ 93 981
8 228 000 сом
$ 1 348/м2
118 049 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК «Мунара» (Лебединовка) Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Локация, которую выбирают! Жилой комплекс «Мунара» — один из самых востребованных в районе Лебединовка. Отличная транспортная доступность...
19 саат мурун  103
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 125 500
10 986 270 сом
$ 1 931/м2
169 020 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500 $ мини торг...
19 саат мурун  290
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 59.55 м2, 4 кабат / 16

Бишкек, Алтын аянт
$ 80 420
7 040 000 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продается стильная однлкомнатная квартира в строящемся доме ЖК "Венециан". Уютная планировка и продуманные детали позволят создать комфортное жилое пространство. Окна квартиры выходят на живописные горы, предоставляя великолепный вид и наполняя комнаты светом. ЖК расположен в шикарной локации с р...
19 саат мурун  168
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 700 000
61 278 000 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
🚨 Продается готовый бизнес + участок! 🔥 Автомойка Пена — одна из самых крупных моек самообслуживания в Центральной Азии! 📍 Участок 16 соток на первой линии ул. Фрунзе, прямо рядом с авторынком — идеальное расположение с постоянным потоком клиентов! 💰 Доход до $10 000 в месяц 🧾 Все документ...
19 саат мурун  390
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 84 884
7 430 742 сом
$ 10 611/сотка
928 843 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок в селе Байтик (Арчалы) 8-соток внутри села все документы в порядке красная книга (под строительство) 85000$ Тел 0702888843 ID: 84570
19 саат мурун  84  1