Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 72.57 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 83 952
7 350 000 сом
$ 1 157/м2
101 282 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира под ПСО в ЖК New City Просторная двухкомнатная квартира, расположенная в жилом комплексе New City, район Асанбай. Квартира под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Документы: ДДУ. Из окон открывается красивый вид на горы, много света и ощущение п...
19 саат мурун  166
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 54 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 1 537/м2
134 552 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² •⁠ ⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) 📍ИНФРАСТРУКТУРА: •⁠ ⁠Рядом школа №88 •⁠ ⁠Детский сад •⁠ ⁠Поликлиника •⁠ ⁠Развитый район, всё в пешей доступности 💰 Цена: 83 000 $ Перизат ID: 85367
19 саат мурун  507  4

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 850/м2
74 409 сом/м2
Продаётся просторный 2-уровневый дом 200 кв метров с мансардой и подвалом 📍 с. Арчабешик, ул. Абдрахманова / Чортекова — удачное расположение! # На участке 6 соток, по факту 7 соток 💰 Цена: 170 000 $ 🔥 Фактически — цена только за участок в этом районе. Дом идёт в подарок! 📌 О доме: ▪️ Два...
19 саат мурун  468  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 71 373
6 248 000 сом
$ 2 163/м2
189 333 сом/м2
Отличный вариант для тех, кто ищет готовую квартиру без лишних вложений! Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем районе города Бишкек. В квартире выполнен качественный современный ремонт в приятных светлых оттенках — можно сразу заехать и жить. Удобная и функциональная планировка: просторна...
19 саат мурун  130
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 159 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 295 000
25 824 300 сом
$ 1 855/м2
162 417 сом/м2
Продаётся дом в Арча -Бешике! 🏡 📍 Отличная локация, рядом школа №79 ▪️ Общая площадь дома: 159 м² ▪️ Этажность: 2 этажа + жилой подвал ▪️ Участок: 8 соток, правильной ( прямоугольной) формы 🔥 Отопление: твёрдотопливное и электрическое 🛠️ Дополнительно: утеплённое помещение 90 м² — отлично ...
19 саат мурун  378
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 39 м2, 7 кабат / 9

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 56 000
4 902 240 сом
$ 1 436/м2
125 698 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Семетей» от надёжного застройщика «Елизавета» Площадь: 39м² Этаж: 7 из 9 Монолит уже завершён Сдача: ПСО, 2027 год Преимущества: Центральные коммуникации Газовое отопление Бесшумные лифты OTIS Большая территория 2 га Всё рядом: школы, парк, универ...
19 саат мурун  185
$ 102 524
8 976 000 сом
$ 1 881/м2
164 697 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира, в которую можно заехать уже сегодня! Если вы ищете квартиру без лишних хлопот и ремонта — этот вариант точно для вас. Уютная, светлая квартира с современным качественным ремонтом в приятных светлых тонах создаёт атмосферу комфорта и уюта с первых минут. ...
19 саат мурун  116
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36.3 м2, 18 кабат / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/Алма-атинская
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 515/м2
132 652 сом/м2
В продаже! Эксклюзивная однокомнатная квартира в центре города! 🌆 Этаж: 18-й, блок 9 (окна с потрясающим видом на горы) 🏢 Тип дома: монолит, современный жилой комплекс 🔥 Коммуникации: центральное отопление 📅 Сдача: 4 квартал 2027 года 📑Документы: ДДУ через “Elite house” от собственника Преимущ...
19 саат мурун  818  1

Жер участогу, 1200 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а.
$ 4 560 000
399 182 400 сом
$ 3 800/сотка
332 652 сом/сотка
🌿 Продается земельный участок! 🌿 В Ороке ( Ленинский район) 📖 Свидетельство о праве частной собственности ( Зелёная книга) 📍 Площадь: более 12 гектаров 🏞️ Расположение: выше магистрали, недалеко от ЖК "Олокон"строительной компании "Кут" так же рядом Новый стадион и парк "Евразия" 💧 Коммуникаци...
19 саат мурун  372
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ак-Шыйрак 33
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 31 750/сотка
2 779 713 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в ж/м Арча-Бешик (ул. Ак-Шыйрак, 33). Отличная локация: первая линия, рядом школа и детский сад. Все коммуникации подключены (вода, газ, канализация, электричество). Документы в порядке (красная книга, техпаспорт). Подходит для строительства или бизнеса. Тах...
19 саат мурун  314