Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 82 м2, 13 кабат / 14
Бишкек, Политех
$ 153 804
13 464 000 сом
$ 1 876/м2
164 195 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в элитном ЖК бизнес-класса "ЖК “Bright Town” от СК “BRIGHT TOWN”. Район Ак - Кеме — престижная локация города! Квартира с дизайнерским ремонтом. Два санузла. Фасад клинкерный. Отопление газовое, индивидуальные котлы. Лифт запущен. Идеальный вариант для тех, кто це...
21 саат мурун
134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 330 м2, 10 соткалар
Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 675 000
59 089 500 сом
$ 2 045/м2
179 059 сом/м2
3-х уровневый дом, (2 жилых этажа + цокольный этаж)
Фактическая площадь участка - 10 соток
Полезная площадь: 330 кв.м
5 спален со встроенной гардеробной
З ванные комнаты
2 сан узла
Прачечная комната
Кухня 35 кв.м.
Летняя терраса, Барбекю зона
Монолитный каркас из бетона марки М-350
Стены кирпич
Трой...
21 саат мурун
2859 9
3-бөлм. бат., 109 м2, 14 кабат / 22
Бишкек, Бишкек-Парк
$ 281 471
24 640 000 сом
$ 2 582/м2
226 055 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира ПСО премиум‑класса в ЖК «Москва» от застройщика "Авангард Стиль "на пересечении улиц Рыскулова и Манаса — в самом сердце золотого квадрата столицы. Дом строится по современным стандартам, с центральными коммуникациями, что является большим преимуществом — все инже...
21 саат мурун
133
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
5-бөлм. бат., 210 м2, 6 кабат / 7
Бишкек, Московская - Белинка
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 1 524/м2
133 394 сом/м2
Очень срочно продаётся 5 комнатная квартира
Площадь 210 м2
Этаж 6 из 7
Район: Золотой квадрат
Адрес Московская/Исанова
Документы Тех.паспорт, договор купли продажи
Коммуникации все центральные
В квартире остается вся мебель и техника
Дом расположен в центре города, с развитой инфраструктурой, удоб...
21 саат мурун
4821 6
Арашан а.
$ 217 044
19 000 000 сом
$ 14 470/сотка
1 266 667 сом/сотка
Продаётся участок мечты в селе Арашан.
Представьте утро с видом на горы, чистый свежий воздух и абсолютную тишину… Это место создано для жизни, отдыха и вдохновения
15 соток — простор для реализации любых идей
Ровный участок (42 × 36 м) — удобно для строительства без лишних затрат
Назначени...
21 саат мурун
111
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 3-бөлм., 55 м2, 5.4 соткалар
Бишкек, Маевка а. 81/школьная/дачный
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 1 818/м2
159 164 сом/м2
Продаю кирпичный дом!!!
Продаю 3 комнатный дом с.Маевка, общая площадь 54,76 кв.м, частично с мебелью.
Жилой дом 37,16 кв.м
Веранда 17,6 кв.м
Времянка 23,4 кв.м
Сарай 27,5 кв.м
Сарай 6,25 кв.м
Баня 10,2 кв.м
Отопление - газ, уголь
Вода- холодная-горячая , свет
Есть подвал, погреб, с...
21 саат мурун
7261 8
Кожомкул а.
$ 53 500
4 683 390 сом
$ 660/м2
57 820 сом/м2
Продаю 2 этажное коммерческое помещение с подвалом на первой линии
с. Военно Антоновка по главной трассе ул. Фрунзе
Площадь 81,1 м2
Участок 0,8 сотки красная книга
Свет 3 фазы , отопление паровое (твердое топливо ) , вода, септик
Техпаспорт имеется
Цена 53 500 $ торг возможен, обмена нет
21 саат мурун
2903 2
Арашан а.
$ 155 814
13 640 000 сом
$ 15 581/сотка
1 364 000 сом/сотка
Продаётся участок мечты в селе Арашан.
10 соток — идеальный размер для дома вашей мечты
Ровный участок (40 × 25 м) — никаких лишних затрат на подготовке ...
21 саат мурун
134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 736/м2
151 979 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру
ЖК Green Land (застройщик СК Pro Group)
На 11 этаже из 12
Планировка линейка окна выходят на юг Солнечная сторона - тепло и светло.
Свежий дизайнерский ремонт- делали для себя
Площадь = 72м2
Теплые полы по всей квартире
Просторная прихожая.
Раздельный санузел.
Прост...
21 саат мурун
3042 5
Бишкек, Церковь
$ 321 682
28 160 000 сом
$ 67 439/сотка
5 903 564 сом/сотка
Дом расположен в тихом уютном районе, утопающем в зелени. Вокруг-ухоженные деревья, кустарники и цветущие насаждения, создающие ощущение гармонии и уединения. Чистый воздух и природное окружение дарят спокойствие и комфорт для жизни и отдыха. Район отличается тишиной и благоприятной атмосферой, з...
21 саат мурун
123
КРнын Риелторлор Ассоциациясы