Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 79 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 102 953
9 012 500 сом
$ 1 303/м2
114 082 сом/м2
Продаётся уютная 2х ком. квартира + сушилка, фактически 3 комнаты, от надежного застройщика Корпорация “Азат Курулуш”. Отличное расположение — пересечение улиц У. Салиева и Т. Айтматова, всего 5–7 минут до центра города. О квартире: Сквозная планировка — отличная вентиляция и комфорт в любое в...
21 саат мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 185 058
16 200 000 сом
$ 2 313/м2
202 500 сом/м2
Продаётся просторный жилой дом в одном из самых удобных и перспективных районов — ЖМ Кокджар. Характеристики дома: • 4 светлые комнаты — комфортно для большой семьи • Отдельная кухня • Санузел в доме — никаких неудобств • Газовое отопление — тепло и экономично зимой • На территории имеется летняя...
21 саат мурун  179
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 164 862
14 432 000 сом
$ 1 649/м2
144 320 сом/м2
Продаю по хорошей цене трехкомнатную квартиру в южных микрорайонах, а именно по набережной 6-го микрорайона. С мебелью почти новой и свежим ремонтом - заезжай живи. Дом был сдан в 2016 году. Планировка ликвидная, сквозная. Сам район с отличной развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развя...
21 саат мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 372 401
32 600 000 сом
$ 2 191/м2
191 765 сом/м2
Вышел на продажу шикарный дом в престижном районе. Месторасположение отличное для частного дома, в шаговой доступности все необходимое для жизнедеятельности человека. Отличная транспортная развязка, откуда можно будет легко добраться до любой точки нашего города. В поблизости находятся государств...
21 саат мурун  170  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 164 м2, 3 кабат / 22

Бишкек, Филармония
$ 361 892
31 680 000 сом
$ 2 207/м2
193 171 сом/м2
В самом сердце Бишкека, в престижном районе столицы, в шаговой доступности от Кыргызской национальной филармонии, предлагается к продаже полноценная четырехкомнатная квартира в доме от топового застройщика Avangard Style. Квартира расположена на идеальном 3-м этаже — том самом «золотом» уровне, ...
21 саат мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 95 956
8 400 000 сом
$ 1 714/м2
150 000 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате по улице Боконбаева на пересечении с Советской. В квартире очень светло, чисто и уютно. Ремонт в белых тонах. Сан узел совмещенный. Окна кухни смотрят во двор. Планировка сквозная. Документы чистые , без сроков выселения. На первом этаже дома расположены комм...
21 саат мурун  153
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 125 657
11 000 000 сом
$ 31 414/сотка
2 750 000 сом/сотка
Продается земельный участок площадью 4 сотки правильной прямоугольной формы в районе села Кок-Жар. Участок ровный, удобный для строительства жилого дома, таунхауса или дачи. Все необходимые коммуникации подключены: центральное водоснабжение и электричество, канализация — септик, также подведен га...
21 саат мурун  187
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 132 045
11 559 240 сом
$ 1 516/м2
132 697 сом/м2
Продается просторная трехкомнатная квартира-студия в жилом доме «Континенталь», расположенном по адресу ул. Кулатова / Элебаева, в престижном районе Юг-2, рядом с торговым центром Vefa Center. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: поблизости находятся магазины, супермаркеты, кафе, шко...
21 саат мурун  124
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 201 051
17 600 000 сом
$ 36 555/сотка
3 200 000 сом/сотка
Продается земельный участок 5,5 сотки. Прекрасная возможность для частного или коммерческого строительства! Участок расположен в экологически чистом, новом районе с великолепным видом на горы. Идеален для постройки частного дома, таунхаусов или коммерческого объекта. Первая линия дороги внут...
21 саат мурун  134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 120 219
10 524 000 сом
$ 1 768/м2
154 765 сом/м2
Продаётся дом в жилом массиве Орок . Отличное предложение для жизни и инвестиций! Дом расположен на угловом участке — удобный заезд с двух сторон Участок правильной формы — максимально рациональное использование земли Подходит под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Отличный вариант под ...
21 саат мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы