Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 20 000
1 750 800 сом
Продается паркинг на -1 этаже . Отличное расположение. Елисейские поля Авангар стиль
22 саат мурун  1619
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 2 102/м2
183 997 сом/м2
Писать только на WhatsApp!!! Просторная 3‑комнатная квартира в центральном доме блок 2 в современном жилом комплексе Елисейские поля от Avangard style Преимущества планировки: - Две лоджии на разные стороны света - Раздельные санузлы - Крупные комнаты правильной формы - Просторный холл для г...
22 саат мурун  3406  7

2-бөлм. бат., 78.45 м2, 11 кабат / 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 98 024
8 581 000 сом
$ 1 250/м2
109 382 сом/м2
Продается отличная, теплая квартира ПСО, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чистый, ...
22 саат мурун  115
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 164.8 м2, 4 кабат / 22

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 344 243
30 135 000 сом
$ 2 089/м2
182 858 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира в ЖК «Москва» 🏢 Квартира в состоянии ПСО, что дает отличную возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект и создать интерьер по своему вкусу. Просторная планировка позволяет комфортно разместить большую семью, грамотно зонировать пространство и использов...
22 саат мурун  146
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 83 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 116 610
10 208 000 сом
$ 1 405/м2
122 988 сом/м2
Срочно продаётся полноценная трёхкомнатная квартира в районе Технопарка, на пересечении улиц Седьмого Апреля и Горького. Квартира просторная, светлая и очень уютная, с дизайнерским ремонтом в современном минималистичном стиле. В отделке использованы качественные материалы, а планировка продумана ...
22 саат мурун  148  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 66 347
5 808 000 сом
$ 1 896/м2
165 943 сом/м2
Уютная однокомнатная квартира в районе Аламедин-1, рядом с базаром «Чынар». Дом 106-й серии, квартира пригодна для проживания, но желательна замена дверей. Расположение удачное: рядом конечная остановка троллейбуса и удобная маршрутная развязка во все районы города. Двор просторный, озеленённый,...
22 саат мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

эркин пландоо-бөлм. бат., 56 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 74 188
6 494 400 сом
$ 1 325/м2
115 971 сом/м2
Современная двухкомнатная квартира-студия в ЖК «Токио» от надёжного застройщика «Artwin». Просторная кухня-гостиная объединяет функциональность и уют, наполняя пространство светом и воздухом — идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Отдельная спальня обеспечивает полную приватность. Проду...
22 саат мурун  188
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит
$ 100 525
8 800 000 сом
$ 1 547/м2
135 385 сом/м2
Современный премиум дом с монолитно-кирпичным каркасом, стильным фасадом из керамогранита и центральными коммуникациями. Утеплён в два слоя базальтовым волокном для тепла и уюта круглый год.Закрытая благоустроенная территория, детская площадка, просторный паркинг и бесшумные лифты создают комфорт...
22 саат мурун  175
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 124 943
10 937 500 сом
$ 1 785/м2
156 250 сом/м2
Продается полноценная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Венециан". Жилой комплекс "Венециан" - это не просто жилой комплекс, а пространство для жизни в стиле комфорта и эстетики. Комплекс расположен в престижной южной части Бишкека, на пересечении улицы Сухэ-Батора и Южной Магистрали, ком...
22 саат мурун  148
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 145 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 216 130
18 920 000 сом
$ 1 491/м2
130 483 сом/м2
Представляем Вашему вниманию жилой дом премиум класса, расположенный в районе Посольства США. Мы готовы предложить Вам высоколиквидную недвижимость в одном из лучших районов нашей столицы. Жилой дом соответствует всем стандартам комфортного и качественного жилья. Особенности строительства: Моно...
22 саат мурун  205
КРнын Риелторлор Ассоциациясы