Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 47 м2, 5 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Бостери а., мамытова 6Б/11
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 340/м2
117 341 сом/м2
Квартиры у самого берега озеро Иссык-Куль! 🌊 📍 Бостери, рядом с пансионатом Кыргызское Взморье ✨ Новый клубный дом 2024 года постройки В продаже: — 1-комнатная — 42 м² — 2-комнатная студия — 47 м² — 2-комнатная студия — 52.16 м² Преимущества: ✔️ Все квартиры в ПСО-ЭТО ГЛАВНОЕ преимуществ...
22 саат мурун  498  2
$ 216 000
18 908 640 сом
$ 1 600/м2
140 064 сом/м2
Срочно продаю 4 ком кв элитка премиум класса 135,42 м2, дом кирпичный со всеми коммуникациями кроме отопление - газовое. 9 этаж из 12, сдача под ПСО через 2 месяца можно планировка сквозная Жилой комплекс премиум-класса Platinum Residence – уникальный в своем роде комплекс с привилегированными удо...
22 саат мурун  2941  2

3-бөлм. бат., 124 м2, 9 кабат / 16

Жилой комплекс HAYAT

Бишкек, Борбордук мечит, Суюмбаева 14а/Московская
$ 148 800
13 025 952 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
✨Продаем - 3-ком. квартиру ( евро планировка) ✨Центр. Московская-Гоголя ✨СК «ARTWIN» ✨ЖК «HAYAT» ✨Общая площадь - 123.85м2 ✨Этаж 9 из 16 ✨На стадии котлована ✨Все коммуникации центральные Цена: 1200$ за 1м2 ☎️(0700) 550066 вотсап (0550) 458282
22 саат мурун  4163  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 281 м2, 4 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 480 000
42 019 200 сом
$ 1 708/м2
149 535 сом/м2
Продается 3-х уровневый особняк 282 м², 4 соток 480 тыс.$ Идеальное предложение в востребованном районе Юг-2, Кулатова/Фатьянова, Центральные коммуникации (электричество 3х фазка, водоснабжение, канализация), Цена; 480 000$ Звоните; +996709161196Алина Основные характеристики: Общая площадь:...
22 саат мурун  449
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 104 181
9 120 000 сом
$ 1 680/м2
147 097 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира 105 серии в микрорайоне Кок Жар ориентировочно на пересечении улиц Алматинка/Медерова . Квартира абсолютно без ремонта, сделаете ремонт под свой неповторимый вкус . Преимущества данной квартиры: - удобное расположение дома - средний этаж - центральные коммун...
22 саат мурун  414  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, осмонкулова/Куренкеева
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 43 333/сотка
3 793 400 сом/сотка
Продаётся участок в отличной локации! 📍 ул. Осмонкулова, ниже пр. Жибек-Жолу (не доезжая до «БЧК») 📐 Площадь: 3,5 сотки 📏 Размер: 9,60 × 34,5 м Преимущества: — Первая линия — отличная видимость и подъезд — Все коммуникации есть : газ, канализация, электричество — На участке есть домик ...
22 саат мурун  333

4-бөлм. бат., 133 м2, 3 кабат / 9

Панорама

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4в/1/Магистраль
$ 172 900
15 135 666 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продаю 4-х комнатная квартира в южной части города Советская/Юж.Магистраль Строительная компания «Памир Строй» Жилой комплекс бизнес формата «Панорама» Квартира ПСО сдан Общей площадью: 133м² Сквозная планировка (вид на новую мечеть ) Этажностью: 3 из 9 Коммуникации центральные Отопление га...
22 саат мурун  401  2

1-бөлм. бат., 43 м2, 8 кабат / 19

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 50 000
4 377 000 сом
$ 1 163/м2
101 791 сом/м2
Срочно! 1-ком.кв 43м2, 50000тыс.$ Ж/К Премиум класса «Dubai» Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Звоните: + 996 556020409 Алина Площадь: 43,39 м² Этаж: 19 из 19 Состояние: ПСО Сдача ПСО: 3 квар...
22 саат мурун  928  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 70 870
6 204 000 сом
$ 1 687/м2
147 714 сом/м2
Мечтаете о собственном уютном уголке в динамичном районе? Район Технопарка. Эта светлая однокомнатная квартира, на седьмом этаже, с евро-ремортом ждет именно вас! Полностью готова к заселению — заезжайте и живите с комфортом Главные преимущества: ✅ Надежный монолитно-кирпичный дом. ✅ Автономное ц...
22 саат мурун  361
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 144 757
12 672 000 сом
$ 1 683/м2
147 349 сом/м2
Простор, комфорт и готовность к жизни — всё это в одной квартире! Продаётся уютная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Тумар» в микрорайоне Тунгуч. Дом от надёжного застройщика, с хорошей репутацией — качество строительства и продуманная планировка сразу ощущаются при входе. Ква...
22 саат мурун  409
КРнын Риелторлор Ассоциациясы