Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а. 3
$ 84 000
7 353 360 сом
$ 2 333/м2
204 260 сом/м2
Иссик-Куль ЦО "Радуга", Альфа Строй 36 кв.м 3 этаж 3 корпус окна смотрят во двор с мебелью ID19 0027
21 саат мурун  279  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 115/м2
97 641 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ❇️Район: Кок жар ❇️Площадь: 78 м кв ❇️Серия: 106 серия улучшенная ❇️8 этаж из 9 ❇️Все коммуникации центральные ❇️Отопление электрическое ❇️Сквозная планировка ❇️ Косметический ремонт ❇️Документы: Тех паспорт, договор купли продажи ❇️Цена: 87000$
21 саат мурун  259

3-бөлм. бат., 129 м2, 5 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 187 050
16 374 357 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК «Эко Комплекс», район Asia Mall, рядом с Ботаническим садом, ул. Горького / Каракульская. Отличная локация - тихий и зеленый район рядом с парком, при этом до центра города всего 5 минут. Дом практически завершен, сдача под ПСО планируется через месяц....
21 саат мурун  885

2-бөлм. бат., 51 м2, 5 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 105 500
9 235 470 сом
$ 2 069/м2
181 088 сом/м2
2 комнатная квартира СК City Group ЖК Silk Way Район Дворец спорта Площадь 51м2 Этаж 5/12 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , газовая отопление Цена 9 178 500(105500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жооиарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 241
21 саат мурун  259

2-бөлм. бат., 41 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 77 500
6 784 350 сом
$ 1 890/м2
165 472 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Киевская / Манаса На против ТЦ Бишкек Парк Площадь 41 м2 1 этаж из 4 Дом кирпичный , квартира очень теплая Большой , ухоженный, закрытый двор, детская площадка, места для авто Косметический ремонт практически завершен Стоимость 77 500 $
21 саат мурун  472
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 10 кабат / 15

ЖК Эркиндик Авеню

Бишкек, ЖД вокзал, ул.Раззакова 6/ул.Чуйкова
$ 330 000
28 888 200 сом
$ 3 000/м2
262 620 сом/м2
Закрытая продажа! Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК Erkindik Avenue, Раззакова / Боконбаева, рядом с бульваром Эркиндик — одной из самых престижных локаций города. Erkindik Avenue — это уровень жизни, который выбирают те, кто ценит комфорт, статус и безупречное качество. • Лучший...
21 саат мурун  1365  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 191 000
16 720 140 сом
$ 2 247/м2
196 708 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Royal Construction 🏢 Жилой Комплекс: Royal 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/15 📐Площадь: 85 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт (дизайнерский) 🚽Сан узел: раздельный 📃...
21 саат мурун  332

3-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Московская - Белинка
$ 92 500
8 097 450 сом
$ 1 814/м2
158 774 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира индивидуальный проект Сталинка Район Манаса Боконбаева Этаж 2 из 2 кирпич Площадь 51.2м2 высота потолков 3.2м Окна на восток и запад Коммуникации центральные Есть бонус в виде кладовой с погребом во дворе дома Цена $ 92 500
21 саат мурун  412
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77.63 м2, 6 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 848 250 сом
$ 1 449/м2
126 861 сом/м2
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
21 саат мурун  210
$ 102 000
8 929 080 сом
$ 1 729/м2
151 340 сом/м2
🔥 Срочно продается 2х комнатная квартира ✨ Район:Тунгуч ✨ Этаж:6/7 ✨ Серия Элитка ✨СК:Имарат строй ✨ЖК:Тумар ✨ Площадь:59м2 ✨ Документ: техпаспорт,Красная книга Коммуникации:Центральные ✨ отопление центральная Есть паркин, отдельная стоимость. Цена:102.500$
21 саат мурун  308