Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 14

ЖК Diamond Park

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева-Тыналиева
$ 66 000
5 777 640 сом
$ 1 245/м2
109 012 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО сдача через 2месяца 📍Адрес:Ахунбаева Тыналиева 🏗️Застройщик: Беш Сары 🏢 Жилой Комплекс: Даймонд 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 4/12 📐Площадь: 53 квМ 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача через 2месяца 🚽Сан узел: раздельный 📃Докум...
21 саат мурун  306

Үй, 5-бөлм., 240 м2, 4 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, Карасаева/Юнусалиева
$ 430 000
37 642 200 сом
$ 1 792/м2
156 843 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в востребованном районе по первой линии Карла-Маркса / Карасаева (ориентир ТРЦ «Таш-Рабат») Площадь дома 240 м², участок 4.5 сотки. Дом кирпичный, 2010 года постройки, в отличном состоянии Удобная планировка: кухня, просторный зал, кабинет, 3 спальни, несколько санузлов. ...
21 саат мурун  586  1

Жер участогу, 56 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Ленина 184/Калинина
$ 2 184 000
191 187 360 сом
$ 39 000/сотка
3 414 060 сом/сотка
✅Продается участок - 56 соток для строительства многоэтажных домов высотой до 12 этажей (пересечение пр. Ленина/ул. Калинина/ ул. Мичурина) ✅Имеется госакт (красная книга) ✅Площадь участка 56 соток ✅Коммуникации: -центральная канализация -центральное водоснабжение -газ -электричество ✅Продае...
21 саат мурун  737  3
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 172/м2
102 586 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» Бишкек, мкр Тунгуч Основная информация: Площадь: 64 м² Кухня: 16 м² Этаж: 14 из 14 Год постройки: 2024 Состояние: ПСО (под самоотделку) Срочная продажа Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт ожидается осенью Преимущества: Прос...
21 саат мурун  215

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 24 167/сотка
2 115 550 сом/сотка
Продаю участок с жилым домом Район западного автовокзала Ростовская / Араванская 6,12 соток правильной формы 35м на 17,5м Красная книга, техпаспорт Газ , свет 3 фазы , центральная канализация по дороге , вода Дорога новый асфальт весной 2026 г На участке жилой саманный дом 3 комнаты 51 м2 Иде...
21 саат мурун  1793  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 98 500
8 622 690 сом
$ 1 698/м2
148 667 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: 6 мкр 🏛️Серия: 104 улучшенная 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 58 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: сквозная, окна на юг и север...
21 саат мурун  279

Коммерциялык мүлк, 561 м2

Бишкек, Магистраль
$ 673 200
58 931 928 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
Продаю подвальное помещение ПСО Жукеева-Пудовкина / Магистраль ЖК Ренессанс Площадь 561,33 м2 Своя входная группа , есть возможность покупки 2 мест в подземном паркинге и получить доступ к заезду прям к помещению со второго входа Идеально подойдет под склад, спорт зал , компьютерный клуб и други...
21 саат мурун  232  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 152 000
13 306 080 сом
$ 10 133/сотка
887 072 сом/сотка
Продаётся участок мечты 🏡✨ 📍 Арчалы 📐 15 соток (30×50) 🏗 ИЖС — идеально для строительства дома Если вы ищете место, где можно построить уютный дом вдали от шума, но при этом недалеко от города — это именно оно. Участок расположен в невероятно красивом и чистом районе: вокруг открываются виды...
21 саат мурун  196

2-бөлм. бат., 71 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 904 573 сом
$ 950/м2
83 163 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$
21 саат мурун  332  3
$ 770 000
67 405 800 сом
$ 1 016/м2
88 926 сом/м2
Продается действующих бизнес, Кафе «Одиннадцатый», расположенный в 11-мкр. по ул. Куттубаева 23/2 Отличное расположение кафе в спальном районе г.Бишкек, которое имеет много постоянных посетителей. Кафе расположено на земельной участке размером 5.07 соток, из которых 3,42 сотки в частной собственно...
21 саат мурун  322  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы