Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 110 500
9 673 170 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
2-комнатная квартира Район БГУ Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Огороженный двор, 2 лифта, детская площадка и паркинг. Застройщик: СК Semak. Этаж: 4/14 Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ ID: 185 Жоомарт Тел:0506720572
20 саат мурун  372  1

4-бөлм. бат., 164 м2, 3 кабат / 22

Бишкек, Филармония
$ 360 800
31 584 432 сом
$ 2 200/м2
192 588 сом/м2
ЖД Москва СК Авангард Стиль Срочно продается квартира в доме класса премиум ! 4 комнаты 164 квадратных метра продуманной планировки 3 этаж из 22 Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Топовая локация в центре города рядом с Филармонией ...
20 саат мурун  1502  2

2-бөлм. бат., 67 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 2 239/м2
195 985 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Центр. Чуйкова / Коенкозова СК Елизавета 3 этаж из 10 Площадь 67,2 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор Все в квартире остается Стоимость 150 000 $
20 саат мурун  657  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 67 000
5 865 180 сом
$ 1 523/м2
133 300 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 14 📐Площадь:43,8м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: Д...
20 саат мурун  490

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Ак Кеме, Ажибек Баатыра 15
$ 89 500
7 834 830 сом
$ 1 721/м2
150 670 сом/м2
2х комнатная Квартира Все коммуникации центральной 3 этаж из 10 СК КУТ Центральная коммуникация Сквозная планировка Дизайнерский ремонт Техпаспорт на руках Все остается мебель техника Цена 89500$ ID 145 Шаймерден 0506-72-10-72
20 саат мурун  401  9

Үй, 5-бөлм., 94 м2, 9 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 755/м2
153 661 сом/м2
Продаётся участок с Домом Район ГЭС 2, вторая линяя. Участок 8.8сот по красной книге📕 28м х 27м Площадь дома 94м² (5 комнат) Так же есть 3 комнаты для сдачи в аренду, гараж и хоз постройки Коммуникации центральные электричество⚡️, вода💧 , канализация, газ. Отопление газовый котел. Вблизи школа, маг...
20 саат мурун  541  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 47 м2, 12 кабат / 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 234/м2
108 028 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Ак-Марал” (СК “Прима”) 💰 Цена: 58 000 $ (окончательная) 📍 Район: Пишпек Параметры: — Площадь: 47 м² — Этаж: 12 из 15 — Стадия: на завершении строительства Преимущества: ✔️ Просторная квартира, легко переделывается в евродвушку ✔️ Отличная планировк...
20 саат мурун  205
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 83 м2, 9 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 446/м2
126 564 сом/м2
Продается 3х- комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 14 📐Площадь:83,19 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документ...
20 саат мурун  409

2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Манаса
$ 91 000
7 966 140 сом
$ 2 068/м2
181 049 сом/м2
Ликвидная недвижимость в «золотом квадрате» Бишкека. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, локация — Бишкек-Парк. Объект, который всегда будет в цене благодаря своему расположению. Преимущества объекта: • Техническое состояние: Надежный кирпичный дом (не монолит!). Евр...
20 саат мурун  299  1

1-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 12

Ырыс

Бишкек, Жал ооруканасы, Бакаева/Ахунбаева
$ 92 000
8 053 680 сом
$ 1 484/м2
129 898 сом/м2
Продаётся просторная 1 комнатная квартира в районе 📍Ахунбаева/ Бакаева «СК ПАДЫША-АТА» «ЖК ЫРЫС» -Площадь 62 м/2 -Этаж 9 из 12 -Центральное отопление -Окна выходят на юг Закрытый двор, детская площадка, в пошаговой доступности Мечеть, садики, школы, магазины и многое другое! Документы: Тех пас...
20 саат мурун  63