Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 122 000
10 679 880 сом
$ 1 718/м2
150 421 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Ж. Жолу / Шевченко СК Оомат 5 этаж из 9 Площадь 71 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор В квартире все остается Стоимость 122 000 $
20 саат мурун  527  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 114 м2, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 249 000
21 797 460 сом
$ 2 184/м2
191 206 сом/м2
Продается Участок с домом🔥 📍 Адрес: ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка: 7 соток правильной формы 23х23 🏠 Дом 114 м2: 3 жилые комнаты 2 холла Кухня 🚰Коммуникации: центральные 📃 Документы на землю: Красная Книга, Техпаспорт 💵Цена: 249,000$ Доп.информация:в 150 м. от ул. Куюкова Этот вар...
20 саат мурун  334

4-бөлм. бат., 85 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Фрунзе/Орозбекова
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 1 706/м2
149 333 сом/м2
Продается квартира индивидуальной планировки. Высокие потолки. Коммуникации центральные Прям на против пака Панфилова Центр города , рядом площадь Бульвар Эркиндик
20 саат мурун  4122  23  1

2-бөлм. бат., 69.7 м2, 11 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 95 489
8 359 107 сом
$ 1 370/м2
119 930 сом/м2
Асанбай ( напротив школы ГазПром Продается полноценная 2 комнатная квартира 69,7м2 ПСО 11 этаж из 16 Удобная планировка , есть возможность переделать в трехкомнатную студию Коммуникации центральные ( Отопление автономное газовое ) ДДУ Застройщик SMA GROUP ЖК Венециан Выгодное предложение ...
20 саат мурун  529

2-бөлм. бат., 83.6 м2, 4 кабат / 16

Бишкек, Гагарина 43
$ 100 320
8 782 013 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
двухкомнатная квартира окна смотрят на восток ЖК "Боронбай" дом бизнес класса Площадь 83,6 м², высота потолка 3,3 м год постройки 2026 под псо Рабочий городок ул.Космическая 43 Состав помещений и площади: - Прихожая — 4,75 м² - Санузел 1 — 5,08 м² - Гостиная — 31,80 м² - Кухня-столовая...
20 саат мурун  754

Дача, 3-бөлм., 45 м2

Белек а., Колос
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 889/м2
77 813 сом/м2
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! продается дача в ДП "Колос" Сокулукский рн, не доезжая дос Кун туу Участок 4.5. сот, добротно построенный дачынй домик 3 комнаты, спальня, зал, кузня с прихожей. ухоженный сад, с отличным садом. Цена очень срочная, По всем вопросам обращаться по тел +996222882213 На обмен це...
20 саат мурун  218
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 716/м2
150 255 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Ж. Жолу / Шевченко СК Оомат 6 этаж из 9 Площадь 67,3 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор В квартире все остается Стоимость 115 000 $
20 саат мурун  561
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Политех, Шота Руставели/Ахунбаева
$ 69 000
6 040 260 сом
$ 1 683/м2
147 323 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира, 41м2 в районе Политеха; Уютная, светлая, все коммуникации центральные; Санузел совмещенный, просторный зал и кухня, балкон застекленный. Цена: $69.000 ( 6 031 655 сом) звоните, пишите Назик +996506720872
20 саат мурун  299

1-бөлм. бат., 62 м2, 14 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 82 000
7 178 280 сом
$ 1 323/м2
115 779 сом/м2
ПСО однушка ЖК:Арча Роял СК:Роял Дду 62м2 14/14 82.000$
20 саат мурун  507  1

5-бөлм. бат., 262 м2, 7 кабат / 10

Клубный дом KARVEN

Бишкек, Карпинка, Гоголя 77/1/Токтогула
$ 600 000
52 524 000 сом
$ 2 290/м2
200 473 сом/м2
20 саат мурун  7093  25