Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 1 469/м2
128 590 сом/м2
Таштар-Ата ( Октябрьский район ) Продается дом для ценителей тишины Площадь участка 4,5 сотки | красная книга | Дом 177м2 + терраса Планировка : Первый уровень гостиная-студия , 3 спальни , гостевой санузел и кладовая Второй уровень : Родительская мастер спальня со своим санузлом и гардер...
20 саат мурун  183  1

Үй, 5-бөлм., 96 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 205 000
17 945 700 сом
$ 2 135/м2
186 934 сом/м2
Продается частный дом 📍 Адрес: Ж/М Арча-Бешик 📐 Площадь участка: 4,7 сотых 🏠Площадь дома: 96 м2 🚪 Состояние ремонта: Евроремонт 🚰Коммуникации: центральное ♨️ Отопление: Газовое и твердое топливо 🧱 Материал стен: Пеноблок 🚽 Санузел: Совместный 📃 Документы на землю и на дом: Красная книга...
20 саат мурун  302  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева 184/Ажыбек Баатыра
$ 117 500
10 285 950 сом
$ 1 958/м2
171 433 сом/м2
2 комнатная квартира СК Кап Строй ЖК АГАТ Район Ак-Кеме Площадь 60м2 Этаж 3/16 С Евро ремонтом Комуникации все центральные , отопление тоже центральное Цена 10 222 500 (117500 $) мини торг по факту Звоните/пишите Жоомарт 0506720672 А Групп Инвест ID 200
20 саат мурун  328

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ленин району
$ 98 000
8 578 920 сом
$ 12 250/сотка
1 072 365 сом/сотка
Продаю участок 8 соток с выходом на две улицы Село Сарбан (граничит с селом Джал), Ленинский район г. Бишкек. Всего 7 минут до ул. Жайыл Баатыра (Южная магистраль), пересечение с ул. Барпы Алыкулова. Рядом: • Парк «Евразия» • ЖК «Олокон» • Новый стадион «Бишкек Арена» Район активно застраивается, р...
20 саат мурун  567
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 26 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева
$ 47 500
4 158 150 сом
$ 1 827/м2
159 929 сом/м2
Срочно ‼️🔥🔥🔥 Продаётся 1 комнатная квартира в районе Аламедин-1 Дом индивидуальный кирпичный Этаж : 3/5 Не угловая Площадь : 26 квадратных метров С балконом Все коммуникации центральные Центральное отопление Все документы готовы Цена: 47 500 $ 🔥 Алмаз, тел: 0222882234 id: 9189
20 саат мурун  102
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 56 м2, 15 кабат / 20

ZAMAN RESIDENCE

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова 1а/3
$ 67 200
5 882 688 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
Продается 2х-комнатная студийная квартира Бизнес Класса🔥 📍Адрес: Ибраимова/Л. Толстого ЖК «Имарат Строй» СК « Заман Резиденс» 🏬Этаж/Этажность: 15/20 📐Площадь: 55,6 м2 💧Коммуникации:центральная ♨️Отопление:газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1200$ за...
20 саат мурун  397

4-бөлм. бат., 152 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, боконбаева 154 154/чуйкова
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 1 645/м2
143 980 сом/м2
Продаётся 4-комнатная уютная квартира в районе «Золотого квадрата». Современная планировка: — 3 спальни — просторная гостиная — большая кухня — 2 санузла Общая площадь: 152 кв. м Этаж: 8 из 10 Технический паспорт на руках. Вся мебель и кухонный гарнитур остаются новым владельцам. Т...
20 саат мурун  1700  6

1-бөлм. бат., 43 м2, 9 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 465/м2
128 256 сом/м2
Продаю 1.комн. квартира в ЖК «Aalam city 1» ул. Алматинка/ул.Горького, Площадь 43м2 Этаж 9/9 Квартира с ремонтом полностью готова к проживанию! Лифт работает Все документы на руках! ДКП, Тех паспорт Цена: 63.000$ id: 9187
20 саат мурун  130  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Боконбаева 10/Ибраимова
$ 91 000
7 966 140 сом
$ 1 468/м2
128 486 сом/м2
трехкомнатная квартира 104 серия 62 кв м с хорошим ремонтом все коммуникации центральное 5 этаж из 5 цена 91000$(7,962,500с) ID 199 Шаймереден 0506-72-06-72
20 саат мурун  227

2-бөлм. бат., 75 м2, 12 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 1 693/м2
148 234 сом/м2
Продаю шикарную 2-комнатную квартиру с ремонтом в центре! Локация: Тимирязева/Боконбаева Застройщик: «МегаВид» Жилой Дом: «Алыкул» Квадратура: 75 м2 Этаж: 12 из 12 (+тех этаж) Лифты работают! Прекрасный вид, окна на Запад. Ремонт сделан качественный и дорогой, для себя. Дом кирпичный, коммуникации...
20 саат мурун  536