Үй, 5-бөлм., 121 м2

Бишкек, Кожзавод
$ 321 535
28 160 000 сом
$ 2 657/м2
232 727 сом/м2
Кошулганы: 4 күн мурун Жогору көтөрүлгөнү: 2 саат мурун  90
Сүйлөмдүн түрү
агенттен
Серия
жекече пландоо
Кабаттар саны
2
Аянты
121 м2
Участок аянты
2.31 соткалар
Ипотека мүмкүндүгү
жок

Сатуучудан сыпаттама

Продаётся двухэтажный дом в районе Дордоя 🏡 Общая площадь дома: 121 м² 📍 Участок: 2,31 соток (фактически 5соток)🏗 Состояние: косметический ремонт, 🏠 Этажность: 2 этаж 🛏 Комнат: 5 жилых комнат 🚗 Двор: рассчитан на 5 машины Коммуникации и удобства: Центральные коммуникации: свет, вода, газ(проходит по улице)отопление, электро и твердое топливо Канализация есть Инфраструктура и доп. возможности: отлично подходит под бизнес, хостел, швейный цех и тд. Удобная локация от главной трассы 50 метров. Документы: госакт, техпаспорт Дом полностью готова к продаже и ждет нового владельца. На показ можно записаться по указанному номеру. Код пользователя: 172052 Номер в базе: 12773356

Которуу

Жарыя картада

Комментарий жазуу