Дом, 4-комн., 150 м2

с. Арчалы
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 467/м2
128 451 сом/м2
Добавлено 9 дней назад Поднято 21 час назад  208
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Кол-во этажей
1
Площадь
150 м2
Площадь участка
6.2 соток
Состояние
евроремонт
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 4-комн., с. Арчалы

$ 220 000 $ 1 466/м2 19 267 600 сом 128 392 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Продаётся дом с панорамным видом на горы 📍 Локация: с. Арчалы 📍 Первая улица при въезде со стороны Байтика (широкая и удобная) 📐 Площадь дома: 150 м² 🌿 Участок: 6,2 сотки ⸻ 🌄 Уникальное расположение: — Живописный вид на горы — Выход к речке — Рядом поле и открытое пространство — Чистый воздух и тишина ⸻ 🏠 О доме: — Полностью готов к проживанию (заезжай и живи) — Монолитный каркас + кладка в 1,5 кирпича — Утепление: базальт (2 слоя) — Фасад: силикон (Турция) — современный и долговечный 🔌 Коммуникации: ✔ Артезианская вода ✔ Электричество ✔ Септик ⸻ 📄 Документы: — Красная книга — Техпаспорт — Договор купли-продажи (ДКП) — Полностью готовы к оформлению ⸻ 🌟 Преимущества: — Первая линия (широкая улица) — Просторный участок — Отлично подходит для проживания или загородного отдыха — Перспективная и развивающаяся локация ⸻ 💰 Цена: 220 000 $ Айжана ID: 87264

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий