Sale apartments in Leninskoye v. (Alamudun)

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 49 500
4 334 715 som
$ 853/sq. m
74 736 som/sq. m
Продам! 2 кв. ПСО. 58м2. Алматинка/Объездная. 49,5т$ Дом комфорт класса, ЖК «Солнечный квартал», Застройщик: «Эльбрус», Коммуникации центральные, отопление газовое! Ориентир Алматинка/Объездная. Выгодное предложение – 850$ за квадрат! Участок на красной книге! ПСО сдан, можно делать ремонт!...
1 hour ago  1743  4
$ 58 947
5 162 000 som
$ 1 251/sq. m
109 573 som/sq. m
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в селе Ленинское, которая сочетает в себе преимущества городской недвижимости и загородного образа жизни. Это редкий формат, позволяющий одновременно наслаждаться комфортом квартиры и иметь собственное пространство на свежем воздухе. Объект подойдёт как для...
11 hours ago  247
Association of Realtors of the KR
$ 70 344
6 160 000 som
$ 1 102/sq. m
96 537 som/sq. m
Продаётся трёхкомнатная квартира индивидуального проекта в с. Ленинское, Аламудунский район, Чуйской области. Отличный вариант для семьи, которая ценит пространство, тишину и зелёные окрестности — всего в 10–15 мин от Бишкека. Планировка: индивидуальная — удобно зонирована, комнаты изолированы, ...
11 hours ago  259
Association of Realtors of the KR
$ 55 500
4 860 135 som
$ 1 233/sq. m
108 003 som/sq. m
Продаю 1 ком.кв. 45 м2 ЖК Солнечный Квартал СК Эльбрус 2/5 Не Угловая Кирпичный Дом Село Ленинское ПМК
13 hours ago  1198  4
$ 53 500
4 684 995 som
$ 1 268/sq. m
111 071 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира ЖК «Солнечный квартал» Застройщик: СК Эльбрус Локация: Алматинка / Объездная Площадь: 42,18 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 53 500$$$ Состояние: евроремонт Отопление: газовое Документы: ДДУ, регистрация через Госрегистр Светлая и уютная квартира, готова к засел...
5 days ago  1303  1
$ 41 300
3 616 641 som
$ 983/sq. m
86 111 som/sq. m
Продается 1-ком. квартира ЖК Солнечный квартал, 43,72 м² Район: Дордой / Silk Way Тихий и уютный жилой комплекс Этаж: 3 из 5 Сданный ПСО, сразу можно ремонт начинать Документы: ДДУ (госрегистр пройдет) Отопление: газовое Цена: 3 614 000 сом (41 300 $) Кыргыз Недвижимость ID: 77858
11 days ago  935
$ 41 300
3 616 641 som
$ 939/sq. m
82 196 som/sq. m
Продается 1-ком. квартира ЖК Солнечный квартал, 43,72 м² Район: Дордой / Silk Way Тихий и уютный жилой комплекс Этаж: 3 из 5 Сданный ПСО, сразу можно ремонт начинать Документы: ДДУ (госрегистр пройдет) Отопление: газовое Цена: 3 614 000 сом (41 300 $) Кыргыз Недвижимость ID: 778...
11 days ago  1148  3
$ 49 499
4 334 627 som
$ 853/sq. m
74 735 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! ЖК Солнечный квартал (пересечение Алма-Атинская / Объездная) 58 м² | 5/5 этаж Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: газовое автономное Бронированные двери, 2 лоджии Документы: ДДУ + красная книга, регистрация в Госрегистре Коммуникации: свет, газ,...
11 days ago  941
$ 42 000
3 677 940 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
Срочно продается 1 ком квартира от СК Эльбрус ЖК Солнечный квартал Площадь 40,32 кв.м. Этаж 5/5 Сданный блок, сразу можно ремонт начать Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное автономное газовое. Центральная канализация Цена 42000$ ID: 70848
11 days ago  843  1
$ 52 500
4 597 425 som
$ 1 313/sq. m
114 936 som/sq. m
Продается 1 ком квартира Евроремонт 1/5 ЖК Сольнечный квартал от СК Эльбрус Локация Алматинка/Объездная Площадь 40 м2 евроремонт Отопление газовая Документы ДУУ через Госрегистр Цена 52 500$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 76910
11 days ago  1066