Дом, 4-комн., 90 м2
Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Ислам 22
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
Добавлено 3 дня назад
Поднято 3 часа назад
534
Тип предложения
от агента
Дом
другое, 2019 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
90 м2
Площадь участка
4 сотки
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, дом, 4-комн., Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 145 000 $ 1 115/м2 12 697 650 сом 97 641 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Срочно продаётся дом! 🔥 📍 Ак-Ордо 3 Со стороны Кочмон Сити 🏡 Участок — 3.9 соток 🏠 Дом — 90 м² 🛏 4 комнаты ✅ Коммуникации: свет, вода 📕 Красная книга имеется 💰 Цена 95 тыс Торг , варианты. 📞 Тел:0702//366//807 АН «Кенч Estate»
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий